Пищалка• 10 апреля 2017

Мамочки, кто пользовался услугой "папа на час"? Зайдите

Сын все чаще спрашивает о папе которого нет. При этом понимаю что ребенку для гармоничного развития нужно мужское общение. Пришла мысль воспользоваться услугой "папа на час".
Кто пробовал?
Бойцовская• 10 апреля 2017
Ужаспапа на час, муж напрокат, куда мы катимся
Сеточка• 10 апреля 2017
У моего сына эта услуга входит в оплату спортивной секции. Все довольны.
Луковая• 10 апреля 2017

мой мир рухнул....
Вбигудях• 10 апреля 2017
а он уроки с ребенком делает? дайте два)
я думала это мелкий ремонт с таким громким названием)
Гравицапа• 10 апреля 2017
а разве 1 час поможет?
Что может успеть сделать какой-то чужой дядька за час??
Мужчины нужны и важны и просто необходимы в жизни каждого мальчика! Чему может научить мальчика женщина? Правильно быть женщиной.
Поэтому ноги в руки и бегите к инструктору по плаванию, к тренеру по борьбе, у учителю английского. НО. Чтобы это были только мужчины.
Дедушка, родной дядя, ваш воздыхатель.
Только у мужчины мальчик может перенять что такое быть им.
Накладная• 10 апреля 2017
Что, свсем всё плохо? Да?
Патриотка• 10 апреля 2017
Папа на час? Это прийти ремня дать? Или в школу пойти разобраться?
ОхиИВздохи• 10 апреля 2017
та ну, лучше действительно либо спортиная секция и тренер,зачем обманывать малого...
а ещё лучше психолог детский
а то у меня знакомая гуляла с дочкой и увидели своего ’папу на час’ со своеей семьёй, у малой был шок(
ОхиИВздохи• 10 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
а разве 1 час поможет?
Дедушка, родной дядя, ваш воздыхатель.
кстати, да
дедушка отличный вариант, у меня дядька так вырос, на данный момент работящий и самый удачный во всех смыслах мужик в нашей родне
Galina_vinsport• 10 апреля 2017
ух ты.. а такое тоже есть??
Пасти Ла• 10 апреля 2017
Одно из правил недопущения сексуального насилия над детьми четко разъясняет : не привлекать к просмотру за ребенком мужчин, особенно молодых. Когда вы думаете, что мужчина любит детей, хорошо подумайте, КАК.
Дея Торис• 10 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
это глупости и сексизм
Весняночка• 10 апреля 2017
А такое бывает??
ickpa• 10 апреля 2017
Секция и тренер. Если не шарашкина контора, то тренер будет мальчика наставлять во многих вопросах.