Ду да ду да ду• 10 апреля 2017

Я молодая неопытная мамочка, расскажите о прививках, чем грозит если несделать?

Сделала только бцж в роддоме, гепатит отложила на месяц, думаю уже отказыватся, сейчас такое делается с этими прививками (( боюсь последствий от них. Еще Адск был здоровый ребенок, стал после болеть ((
Скажите своиза и против...
Льва• 10 апреля 2017
мамочка, а 9мес беременности Вам мало было?
Вам расскажут ЗА и ПРОТИВ,решать только вам
Я своим делаю все прививки,прочитала тонны ПРОТИВ. а ЗА только одно-запасных детей у меня нет,а общество наше нестерильно
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2017
Куча тем на кидстаффе поищите что пишут.Кто инвалидом остается кого пронесет это зависит от имунной системы ребенка.А делать или нет решать только вам)
Крошка Енот• 10 апреля 2017
Понимаю ваши опасения.
В своё время перечитала уйму литературы, просмотрела видео врачей и приняла решение делать прививки.

Оба варианта имеют риск. Но с появлением родителей, которые от прививок отказываются, в наше общество вернулись болезни, которых давно не было. И как вы думаете, кто от них пострадает?
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2017
Еще Адск был здоровый ребенок, стал после болеть - это о чем? или о ком?
Кукарачка• 10 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Деять лет назад я даже думать не могла, что может быть от прививок, пока на своем ребенке не почувствовала(
Моська-слон• 10 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А то не понятно. АКДС
Льва• 10 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
10 лет назад я уже все знала о прививках
Сарафанное радио• 10 апреля 2017
Невестка не делала ни одной првивки сыну, итог- нахватался практически всех болезней,от которых должны были быть прививки. До 2-х лет одни непрерывные болезни. Еще и заражал таких же не привитых. Я понимаю,что этот случай редкость, но не делать прививки-риск. Решайте сами.
Силиконочка• 10 апреля 2017
если у вас есть хотя бы школьный уровень биологии и примитивное понимание работы иммунитета, то вопрос делать или не делать для вас стоять не должен, если знаний не хватает, то сейчас столько образовательных ресурсов, что восполнить пробел не проблема
какие могут быть свои за и против , когда есть доказательная медицина??
Льва• 10 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
УраганнаЯ• 10 апреля 2017
Ответ дляЛьва
качество прививок в Украине!!! плюс доказательная медицина = испорченный имунитет ребенка.
Lycky• 10 апреля 2017
Делать конечно прививки!
Lycky• 10 апреля 2017
У меня двое детей все прививки по графику сделаны.
В каждой бочке...• 10 апреля 2017
Поражают такие мамаши... ждут, что за них кто-то решит что-то.... и общество наше поражает, прораганда безпрививочников, и уже на пороге эпидемий от болезней, которые еще в 80е победили благодаря вакцинации....
Сама не знаю• 10 апреля 2017
Посмотрите на депутата ВР Сушкевича, вот этим и грозит.
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2017
Прививать ребенка - играть с огнем! Сначала почитайте вот это: https://www.litmir.co/br/?b=133148&p=1
Я такая боевая• 10 апреля 2017
Сами решайте. Но!!! Почитайте о тех прививках,которые сейчас есть в нашей стране ! Вы готовы калечить своего ребенка?
Почитайте тему,если,есть время. Там много полезных ссылок. Тогда и решите ))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731826
Я такая боевая• 10 апреля 2017
Ответ дляЛьва
И что Вы все знаете о прививках? Просветите ))
Та никада в жизни• 10 апреля 2017
Поражают антипрививочники, которые сами-то с прививками сидят и все у них хорошо, начитаются бреда в интернете и при помощи своих детей поддерживают эпидемии..ну-ну..
Я такая боевая• 10 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А Вы оспорте и обоснуйте фактами ))
Я такая боевая• 10 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Кстати,я не антипрививочницей была еще пару месяцев назад. Считала,что,прививки нужно делать! Но!!! После очередной прививки своему ребенку и последствий после нее,я поменяла свое мнение! Прочитала много литературы и поняла,что, прививки-зло,в принципе. А те,которые завозят в Украину - это просто ...
-Ань-• 11 апреля 2017
Прививки и украинское законодательство:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Книга ’БЕСПОЩАДНАЯ ИММУНИЗАЦИЯ’:
http://www.privivok.net.ua/bi-2

Самый большой русскоязычный сайт о прививках:
http://www.1796kotok.com/privivki.htm