10 апреля 2017

Мне 28, ему 41... Разница в возрасте?

Ситуация на работе. Мужчине 41 год, мне 28 лет, он мне очень нравится. Но у меня складывается впечатление, что возможно это очень большая разница в возрасте и он видит во мне скорее ребенка или "молоденькую девушку"... Так у меня было сначала, показалось что он намного старше меня, не моя "возрастная категория". А потом со временем начал нравиться... Относится ко мне внимательно, очень заботливо и корректно. У кого подобный опыт, что вы думаете о такой разнице? не слишком ли большая?
Я тут Живу 10 апреля 2017
У меня с мужем такая разница, только на момент знакомства были на год старше. Нашей дочке 3 годика)
дЫнька 10 апреля 2017
Большая. Будущего особо нет
Алиса в стране Советчица 10 апреля 2017
Возможно у него семья и дети! Не думали???
Опля Картопля 10 апреля 2017
У меня с мужем 10 лет разницы. Познакомились, когда мне было 28, а ему 38. Норм, даже прикольно. Это мой второй брак. В первом браке муж был моложе на два года, ох и научилась я....
рукиЖимолости 10 апреля 2017
а какая разница в возрасте у него с женой была? Каждому свое, может, это ваша судьба..
Опля Картопля 10 апреля 2017
Да!! И сейчас нашему ребёнку 9 лет.
Не слушайте никого!!! И не смотрите на возраст!!!
Желаю вам женского счастья!!!
автор Очень добрый аноним 10 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Да!! И сейчас нашему ребёнку 9 лет.
Не слушайте никого!!! И не смотрите на возраст!!!
Желаю вам женского счастья!!!
спасибо!
Просто звязда 10 апреля 2017
мне 27. мужу 45. двое детей 4 года и 1 год. пока норм))
Бауди на ауди 10 апреля 2017
Ответ длядЫнька
Большая. Будущего особо нет
Пойду мужу скажу что у нас будущего нет)))))
Я тут Живу 10 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Пойду мужу скажу что у нас будущего нет)))))
Поберегите его))) вдруг расстроится
Просто звязда 10 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Поберегите его))) вдруг расстроится
а возраст уже не молодой у него) поберегите
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля 2017
У нас с мужем 15 лет разницы, вместе 11 лет. Растет сын. Все отлично!
Запасная спина 10 апреля 2017
ви вже давно не дитина і не дівчинка, а він чоловік в розквіті сил, нормальна різниця, головне, щоб вам було комфортно разом
klana5 10 апреля 2017
мне кажется нормальная разница в возрасте, если вы уже нагулялись по ночным клубам
Voblochka-26 10 апреля 2017
Хм. Вы же ещё даже не встречаетесь, я правильно поняла?
ПироженкА 10 апреля 2017
В мене з чоловіком 13 років різниця. Виходила заміж в 22. Одружені 9 років.
В той час мене взагалі різниця у віці не турбувала. Мабуть, була ще дуже молода, тому і не ’заморочувалась’.
Хвилюватися почала останні 2 роки. Чоловік почав старіти : має зайву вагу, глибокі зморшки між бровами і навколо очей, з´явилася сивина.... Маємо дочку 7 років. Чоловік наполягає на другій дитині. А я не знаю. Боюся, чи не буде дитина комплексувати...
Проте, в мого чоловіка усі друзі мають молодих дружин.
Алиса в стране Советчица 10 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Хм. Вы же ещё даже не встречаетесь, я правильно поняла?
Ну правильно, автор ведь умолчала о семейном положение его)))
А завтра тема ’Любовница у мужа’.
дЫнька 10 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Пойду мужу скажу что у нас будущего нет)))))
Ну, 40 лет, вы в расцвете сил... Хотя может вам секас не нужен...
ПироженкА 10 апреля 2017
Ще хотіла написати, моя близька подруга недавно вийшла заміж.Її чоловік молодший від неї на 4 роки, а від мого чоловіка на 18.
А я мріяла завжди, що ми будемо дружити сім´ями(((
Сфера влияния 10 апреля 2017
У меня с мужем разница 21 год. Сыну 4,7 года.) Все отлично!!
Бауди на ауди 10 апреля 2017
Ответ длядЫнька
Ну, 40 лет, вы в расцвете сил... Хотя может вам секас не нужен...
Мне 34, мужу 45 с сексом все ок, еще и детку делаем))))
ФФФФристайла 11 апреля 2017
Пока сейчас такой возраст нормально,но когда вам будет 60, а ему 73 ,ему будет хорошо ,а вам не очень,вы будете просто как нянька,знаю у родителей 10 лет разницы,мама мучается,у отца противный характер,а с возрастом еще хуже
ОноВамнадо 11 апреля 2017
Моей маме 57 , мужу 70. Это не жизнь, а жесть. Так сложилась ситуация , что собирается переезжать снова в Украину. Выходила замуж в 42, он еще ничего был.
ОноВамнадо 11 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Пока сейчас такой возраст нормально,но когда вам будет 60, а ему 73 ,ему будет хорошо ,а вам не очень,вы будете просто как нянька,знаю у родителей 10 лет разницы,мама мучается,у отца противный характер,а с возрастом еще хуже
Наивная Хо 11 апреля 2017
Автор, 28 - это уже далеко не девочка. Мужчине 40 - мужчина а рассвете сил ) Никакая у вас и не разница. У меня одноклассница замужем за мужчиной лет на 25 старше её, родила двоих детей и уже больше 20 лет в браке. Отличный достаток, путешествуют по миру и не заворачиваются.
пришла и говорю 11 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Моей маме 57 , мужу 70. Это не жизнь, а жесть. Так сложилась ситуация , что собирается переезжать снова в Украину. Выходила замуж в 42, он еще ничего был.
Кто собирается переезжать в Украину, зачем и откуда?
пришла и говорю 11 апреля 2017
Автор, вы собираетесь за него замуж? Если нет, то какая вам разница, на сколько он вас старше?
любименькая 11 апреля 2017
У меня с мужем такая же разница в возрасте, 13 лет. 14 лет в браке, есть 7 летняя дочка. Сейчас мне 34, ему 47.
Счастливый брак. Что вас смущает?
любименькая 11 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Пока сейчас такой возраст нормально,но когда вам будет 60, а ему 73 ,ему будет хорошо ,а вам не очень,вы будете просто как нянька,знаю у родителей 10 лет разницы,мама мучается,у отца противный характер,а с возрастом еще хуже
Дело не возрасте, а характере. Мой дед мою бабушку старше всего на год. Как она с ним намучалксь, сколько он крови ей попил, скотина, ещё и в могилу её загнал, теперь мне мозги выедает, хотя мы и живём отдельно.
ElenMis 11 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
мне 27. мужу 45. двое детей 4 года и 1 год. пока норм))
через 10 лет , разница будет заметнее.