АдеКВАтная• 11 апреля 2017
Вопрос к работникам сферы услуг красоты
Закончила курсы маникюра и нар.ресниц. Практ.опит полгода.
Есть возможность работать на себя.
Или ещё поработать в салоне, может ещё какой-то опыт отхвачу у других мастеров или же насчитать работать на себя?
Как Вы поступили б в такой ситуэйшен?
Есть возможность работать на себя.
Как Вы поступили б в такой ситуэйшен?
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
На себя
12 (48%)
На кого-то (салон)
АдеКВАтная
• 11 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
а у вас есть клиенты на каждый день???
конечно в салоне
Есть, начинают появляется постоянные, что хотят конкретно ко мне, но их ещё не особо много
Зам Ам• 11 апреля 2017
Свое. Начните с сайтов типо покупона с целью рекламы. Конечно разово большинство ходит, но если у вас адекватные цены и хорошее качество услуг, то будут оставаться