malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
220В• 13 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Да, Вы что?????С такой фантазией????Заскучает!!!
значит будет придумывать как вернуться)))
Мааарковная• 13 августа 2013
Ответ для220В
поутихнет тут и продолжит свою деятельность
Рву и мечу• 13 августа 2013
Ответ для220В
Часть вторая-Возвращение!!!Далі буде...
Веселуха Муха• 13 августа 2013
Рейтинг понизили.А почти 900 отзывов от покупателей осталось.И гостевая красивая.
Потенциальный покупатель покажется га гостевую и отзывы.
Таша-Наташа• 13 августа 2013
рейтинг понижен,а отзывы почему -то остались
Рву и мечу• 13 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ну можно конечно в ее гостевой опубликовать ссылку на эту тему хотя бы!
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ для220В
Думаю и так у неё маловато продаж было.....
Значит мало
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Если нет сделки уберут
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ для220В
Ну да, руки не для скуки
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляМааарковная
ъ

наверно он уже в другом месте закупается, не у Юли, помолодел и похорошел как
Кстати может от его лица больше платьев продаватьбь? 2 ка лучше 0
Опля Картопля• 13 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
странно конечно что значок 100% остался...
ничего странного.даже если убрать оценки клонов.то останутся реальные оценки реальных продавцов ,у которых она покупала-а они все положительные,поэтому 100% и осталось
Мааарковная• 13 августа 2013
Ответ дляebbi
наверно все же меньше должно быть не 100%, у нее есть 5нейтральных и 4 негативных оценки от покупателей
Чёрти Шо• 13 августа 2013
Интересно, рейтинг понизили, а клоны остались...
Курткиобувь• 13 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
100%
Вишнёвая Леди• 13 августа 2013
нужно ей в гостевую ссылку на эту тему презентовать. бонусная программа, отзыв от доброжелателей.
Пьяная вишня• 13 августа 2013
Я ДУМАЮ И КЛОНЫ УДАЛЯТСЯ-ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ
Пьяная вишня• 13 августа 2013
УРА ’КЛОНДАЙК’ КЛОНОВ РОССЕКРЕТИЛИ
Пьяная вишня• 13 августа 2013
АТАКА КЛОНОВ ЗАВЕРШЕНА
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Она наверное ответную не ставила
Опля Картопля• 13 августа 2013
Ответ дляМааарковная
провтыкала.ппц,аж палец занемел ее простыню ’хвалебных од’ листать.мабудь эти отзывы в % соотношении от всей простыни даже не просматриваются-0,000000000000...1%
Опля Картопля• 13 августа 2013
а реально.такой кусок работы-все держать в голове,проделать такой кусманище работы и в финале...0,11%.это ж краша может съехать!
Опля Картопля• 13 августа 2013
тоько представила на секундочку-у самой ’краша’(крыша)закапала...
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляebbi
Я думаю ей несладко, хотя может и не чувствует вины, может виноватой Автора считает что её нашла
Мааарковная• 13 августа 2013
Ответ дляОйЙой
она начинала с реальных людей, пошли негативные отзывы, думала перекрыть их положительными клонами и заигралась-увлеклась видно
Опля Картопля• 13 августа 2013
Ответ дляОйЙой
какая вина? ей бы сейчас легендарный ’максим’ и автора напротив.
Мааарковная• 13 августа 2013
Ответ дляebbi
или в темку обращаться, где муж бандит. У кого было?Минусы и плюсы
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Да тема ещё та. Брт бандита не знаю какого
220В• 13 августа 2013
Ответ дляМааарковная
а что за темка?
ОйЙой• 13 августа 2013
Ответ для220В
а что за темка?
Аффтор закрыл
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180720
220В• 13 августа 2013
Ответ дляebbi
мда,а сколько времени на это надо было убить...