Анонимарик• 11 апреля 2017

Посоветуйте где в Киеве не дорого купить мужские кроссовкии туфли. Спасибо!

Желательно район окружной, можно еще Вишневое! спасибо!
Хорошенькая• 11 апреля 2017
Есть фирменные магазины запорожской обуви Мида - их по городу несколько. Посмотрите адреса на сайте фабрики. А вообще я мужу и папе покупаю обувь по инету на сайте укр. фабрики Бастион доставка бесплатная и акции бываюти возвращать можно, если не подойдут. Сейчас -15% на все. Вся обувь кожанная добротная и недорогая до 1000грн
luda14• 11 апреля 2017
а какой размер кроссов надо?
Хорошенькая• 11 апреля 2017
Вот ссылка на сайт https://shop.bastion-ua.com/ Чтобы получить 15% скидки надо ввести код 160417
автор inch1c • 11 апреля 2017
Ответ дляluda14
а какой размер кроссов надо?
автор Анонимарик • 11 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
спасибо
Nibor• 11 апреля 2017
Не дорого б/у вполне реально купить. Можно попробовать поискать на http://www.letgo.co.ua/ , это приложение на телефон, которое работает на основе геолокации, то есть вы будете видеть объявления только своего города. Так что сможете подъехать к продавцу и посмотреть в каком состоянии обувь, померяете ее и может купите что то подходящее вам.