ВундерКИНГ• 11 апреля 2017

Девушки, чем вы моете плитку в ванной, чтобы не оставались разводы? Спасибо

Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну порошками и грубыми щётками плитку вообще не желательно
Он не абразивный, мелкий как пыль.
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
у меня только 3 мес ))))
У меня первые несколько лет тоже не было разводов. Но сейчас грешу больше на жесткую воду. Она ужасная стала по качеству.
Жена миллионера• 11 апреля 2017
не мою или протираю влажной тряпкой
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Нее) у меня глянец, цвет под мрамор, на ней тоже не было видно налета, да и сейчас не видно) (год живем) рукой провожу и чувствую. Мою всегда, когда и стекло душевой.
А у Вас и на стекле душевой нет налёта?
У меня в ванной глянец тоде под мрамор, а в душевой однотонная матовая. На глянце видны сильнее разводы.
галлея• 11 апреля 2017
Ответ дляАлёнушка78
У меня глянец, и это капец
попробуйте чистер для акриловых ванн.. на основе какой то кислоты, ванна блестит после него.. я и кафель им пшикаю чтоб налета не было.. норм
day100• 11 апреля 2017
На матовой ОЧЕНЬ хорошо видны пятна от воды. Если честно ,думала что у глянца такой проблемы нет. Мне помогает Cillit Bang активная пена для ванной и душа.
ПС может на светлой не видно,на темной