ВундерКИНГ• 11 апреля 2017
Девушки, чем вы моете плитку в ванной, чтобы не оставались разводы? Спасибо
Соседушка• 11 апреля 2017
Какое-то самое дешевое средство для плитки и сантехники. Воняет зараза, но моет нормально и без разводов.
Солнечный день• 11 апреля 2017
Автомобильной тряпкой из микрофибры. Зеркала, стекла тоже ею. Никаких разводов.
Пирожкиня• 11 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
На плитку вода не попадает?
попадает ,вода оч мягкая , не могу даже волосы вымыть нормально от шампуня
налета нет на плитке
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
налета нет на плитке
А пятна от мыльной воды?
Новопоштинская• 11 апреля 2017
Девочки есть канал на ютюбе. Домашний уют по моему. Там женщина сама готовит такие средства для дома, из подручных средств:спирт вода мыло .... посмотрите. Я вот хочу попроблвать. Люблю чистоту в доме. А недавно мыла просто чистящим Гала (специальный спрей закончился). Налет остался в 50% конечно. Самый сильный. Но плитка блестела)))))
Пирожкиня• 11 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
волшебная у вас плитка))
долго выбирала и только по этим качествам)))
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Я мою чистящим порошком Комет. Известковый налет хорошо убирает и швы отбеливает.
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Сдайте явки и пароли)) Тоже хочу такую плитку.
Кучерявочка• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Сколько лет плитке?
Просто первые полгода я тоже думала, что налёта нет)
Кучерявочка• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну порошками и грубыми щётками плитку вообще не желательно
Пирожкиня• 11 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Сколько лет плитке?
у меня только 3 мес ))))
ВундерКИНГ
• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
у меня только 3 мес ))))
ооо,, так вы бы с этого и начинали)
Пирожкиня• 11 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
ооо,, так вы бы с этого и начинали)
по опыту , обычную плитку глянец нужно мыть сразу , раз в 2 недели точно
и не важно , сколько ей лет
Алёнушка78• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, сохраню себе.
У нас как раз ремонт на даче предстоит скоро
Кучерявочка• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
и не важно , сколько ей лет
Нее) у меня глянец, цвет под мрамор, на ней тоже не было видно налета, да и сейчас не видно) (год живем) рукой провожу и чувствую. Мою всегда, когда и стекло душевой.
А у Вас и на стекле душевой нет налёта?
Анонимчик• 11 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
и не важно , сколько ей лет
Я свою матовую год не мыла, но потом все же пришлось ))) но у меня белая и чёрная на ней лучше видно, на вашей думаю вообще видно не будет оч долго
Пирожкиня• 11 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
А у Вас и на стекле душевой нет налёта?
на душевой от мыла налет
рукой мне не поможет определить, плитка на ощупь бархатная и структурная