Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

У кого дочки Валерии - какие они? или вы сами?

Понравилось это имя, но интересно узнать о людях реальных с таким именем. Какие они, или вы?
Ягодка опять• 11 апреля 2017
Я сама такая)

PORKA• 11 апреля 2017
Бойцовский тузик, резкая, дерзкая и самоуверенная
Матраскин Брат• 11 апреля 2017
у меня племянница,очень хорошая девочка,ответственная,общительная,14 лет уже.Родилась с сыном моим в один день и год.Но они очень разные.
Барабасиха• 11 апреля 2017
У нас в песочнице 4 и все абсолютно разные, абсолютно...
автор Пленница SexShop-а! • 11 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я сама такая)
Какая же? )
PORKA• 11 апреля 2017
Дочь, правда она ещё и Александровна.
Кремень
Ягодка опять• 11 апреля 2017
Вредная, капризная и эмоциональная
Ягодка опять• 11 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какая же? )
Муж говорит, что вредная, но справедливая
Ponchik• 11 апреля 2017
У меня есть две знакомые Валерии, 13 и 16 лет. Абсолютно разные девочки) )).
Но обе настойчивые как танки, целеустремленные.
Из взрослых только Гонтареву вспомнила....

Шкала Радости• 11 апреля 2017
стервы, злые, несправедливые, мерзкие
Ягодка опять• 11 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
стервы, злые, несправедливые, мерзкие
Ото Вам Лерка насолила)))
Шкала Радости• 11 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ото Вам Лерка насолила)))
та не то слово
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2017
Ответ дляPORKA
Дочь, правда она ещё и Александровна.
Кремень
Ооо, и моя В.А. ))) добрая, но стержневая
СовНарКом• 11 апреля 2017
Автор, не надо мужское имя, тяжёлая жизнь с ними, у меня есть знакомая Евгения и две Валерии, все ’тянут на себе’, не надо.
PORKA• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
добрая, очень добрая, но блин, она такая....как мужчина...как танк...прет ..и своего добьется...
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2017
Ответ дляPORKA
вот и славннько! Пусть добивается, тока не по головам окружающих)
PORKA• 11 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
не...как раз чуство такта- это ее конек.
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2017
Ответ дляPORKA
а еще моя не конфликтная, не завистливая и не интриганка. Хотя ей только 9 ... дальше посмотрим. Но смотрю, что в ее возрасте у девочек уже интриги по полной программе
Стильная штучка• 11 апреля 2017
У меня дочка. Характерная, целеустремленная, очень умная. Помощница по дому, но иногда ленится. В общем, самая - самая!

Ежик Хрюха• 11 апреля 2017
У меня в группе две Леры - хорошие девочки, добрые, умные, артистичные, неконфликтные, но не инициативные, но это наживное
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2017
Происхождение имени Валерия

На латыни это имя звучит как «бодрая».

Кратко про имя Валерия: энергичность, напористость, выраженная сила воли, оригинальность.

Характер имени Валерия

Владелица этого имени в детстве была непоседой и «почемучкой», заводилой в компании знакомых ребят. Эти качества она сохранила и во взрослом возрасте. Валерия не может жить без постоянного движения вперед. В ее голову приходит множество идей и некоторые из них действительно способны оказаться гениальными. Такая женщина не боится идти на риск. Любит выделяться из толпы, ее никак не назовешь серой мышкой. При этом в такой женщине практически нет гордыни. Она привыкла к равенству в отношениях. Справедлива и принципиальна.

Взрывной темперамент Валерии часто становится причиной конфликтов. Она может пропустить мимо ушей оскорбления в свой адрес, но если кто-то усомнится в ее идеях или ценностях, стоит ждать бури. Этой женщине не хватает последовательности. Мысли и чувства проносятся в ее голове с огромной скоростью. Ей сложно остановиться на чем-то одном.
Полное имя и синонимы: Валерия, Валери.

Уменьшительное, ласкательное имя: Лера, Лерочка, Леруся
Происхождение имени Валерия

На латыни это имя звучит как «бодрая».

Характер имени Валерия

Полное имя и синонимы: Валерия, Валери.

+характеристик на все 100% у меня племенница Валерия-Лера
Masia_13• 11 апреля 2017
Дочка Лера. Нежная, справедливая, не подлая, дружелюбная. Легко сходится с людьми, но болезненно переживает предательства подруг. При этом отходчива. Адекватная, достаточно ответственная. При этом часто забывчивая, многие вещи делает на тяп-ляп. Настроение переменчивое.
При выборе имени самым большим минусом, который смущал при выборе то, что сложно найти настоящих друзей. Сейчас от этого сильно переживает иногда, тк девочки ветренные - то дружу, то не дружу. А для нее дружба это важно.
Masia_13• 11 апреля 2017
А еще минус - сложно ее удержать на каком-то деле. Это, конечно, и плюс - нежно постоянно быть в поиске, но конечно смущает.
Снегопадка• 11 апреля 2017
племяшка Лера) - лучший человечек в мире
Ненька наша• 11 апреля 2017
Я Валери. Лёгкая, общительная, взбалмошная,непоседа немного
Солнечный зайчик• 11 апреля 2017
Дочка милая, добрая, активная, позитивная, в меру скромная и артистичная. Самая лучшая в мире Лерочка)))
Кнопус• 11 апреля 2017
Я знаю двое деток с этим именем, одна это наша тетушка ей 3, ну что тут скажешь. Шило в одном месте, ни секунды не стоит на месте, пробивная, своенравная и довольно наглая. А вот вторая это подружка со двора, девочке почти 2 тоже шило, но добрая, неженка)) вообщем разные.