Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2017

Кто заказывал парфюмы с этого сайта http://www.parfumeria.ua

Девочки, подскажите, правда что сайт хороший и продает оригинал? Сейчас цена на парфюмерию кусаются, а хочется качество. Смотрела аромат Comme Des Garcons, что бы приехал с Америки, но цена в 2-3 раза дороже. А магазину makeup.com как то сомневаюсь или нет? Большое спасибо.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2017
оригинал

Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2017
Хороший сайт, подделок не попадалось. Много чего там беру, в основном пробники, вот в последний раз полноразмерную версию взяла - оригинал.
О мейкапе так уверенно сказать не могу.
Стильная штучка• 11 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
оригинал
Я последние 5 лет парфюмерию только там и беру.
До этого покупала в Брокарде. Разницы в качестве нет, всё то же самое.
мААААсквичка• 11 апреля 2017
Я парфюмерию только там и беру.
автор Четырёхсторонний скотч • 11 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Я парфюмерию только там и беру.
Девочки, всем большое спасибо за ответы! теперь сомнений нет)
Маурин• 11 апреля 2017
А я разочарована в ароматах с Парфумерии юа, все что брала, мимо, такое впечатление, где то рядом их клепают, сравнивала со староделами и парфумами с Америки, очень отличаются..Формулы разные...
Кстати, есть Парфумерия юа и для Европы, так там цены в несколько раз выше...
мААААсквичка• 11 апреля 2017
Ответ дляМаурин
Только автор решился..и тут Вы...