МЧСница• 12 апреля 2017
Пробуйте соки перед тем как дать ребенку!!!!!!!!
Купила дочке смузи известной марки.
Еще такое не брала, поэтому попробовала сама.
А оно полностью скисшее.
Очень противный вкус!!!
Девочки, пробуйте перед тем как дать.
Хоть и не гигиенично,но отравление хуже!
А оно полностью скисшее.
Очень противный вкус!!!
Девочки, пробуйте перед тем как дать.
Сигарный шланг• 12 апреля 2017
Я делаю смузи сама. Не покупаю дочке. Только детское питание покупала.
Сумка с непогодой• 12 апреля 2017
Любую еду, особенно купленную в готовом виде, необходимо пробовать перед тем, как дать ребенку.
МЧСница
• 12 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я ждала,что напишут- нечего покупать.
Покупаю очень редко.
Ребенок попросил.
Думаю раз пару недель покупной сок, не так и вреден
Покупаю очень редко.
Ребенок попросил.
Самоучка• 12 апреля 2017
Я это и соками назвать не могу, поэтому для меня а тем более для ребёнка эту гадость не покупаю.
После 18• 12 апреля 2017
Ой, Автор
С меня семья смеется, так как недавно стала покупать сок и срезать верх упаковки, чтоб посмотреть, что внутри. После того как на вкус оказался какой, а после среза верхней части - там было все в плесени и черных пятнах ((((
Соки в маленьких пачках очень редко покупаю.
МЧСница
• 12 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Это 100%
Но он в герметичной упаковке, такое впечатление,что его залили уже испорченным
Пушкининиана• 12 апреля 2017
возможно это вина магазина или перевозчика, а не производителя. могли в магазине уронить коробку, пачку, банку и произошла разгерметизация шва или крышки. сталкивалась с этим по работе
Крем для арбуза• 12 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Ой, Автор
Тоже когда- то Биолу дочке купила в поллитровой пластиковой бутылочке. Открыли, а там плесень сверху плавает как чайный гриб. Пару лет назад она отравилась садочком. Больше соки я ей не покупаю и не разрешаю покупать.
МЧСница
• 12 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Да ,и такое возможно
В рот не ложи• 12 апреля 2017
Аналогичная ситуация, были в магазе ребёнок попросил пить и сама выбрала сок помоему был галиция или как то так , не из дешевых в итоге отравление серьёзное
ПушАпница• 12 апреля 2017
автор я даже лекарство пробую не только соки, меня всегда удивляли такие мамы, которые что нибудь но врот запихнут лиж бы оно не орало...
Сумка с непогодой• 12 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Это 100%
Герметическая упаковка - это не вечный двигатель: есть срок годности, есть правила хранения и т.д.
МЧСница
• 12 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Мне это тоже галиция