Скользкая• 09 апреля 2017

Девочки! Помогите составить меню ребенку в поезду!

Девочки!
Собираемся в Европу на машине на 2 недели.
Ребенку 1,1
Уже отлучила от груди.
Кушает каши, суп (дом.приготовления).
Фрукты, печенька, сырок - понятно - все на месте. Можно взять с собою

А вот каши - лучше взять быстрого приготовления и не парится? Или брать мультиварку/плитку - готовить на утро/вечер в отеле?

Супы - баночные (овощные) - не очень нравится. Хорошо ест баночное мяско. Пюре - надеяться, что на месте найдем и добавлять мясо? или снова же брать мультиварку/плитку и готовить самой?

В общем, поделитесь опытом - что берете с собою!

Спасибо!
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
В европу не брала бы. Кормите завтраком в отеле: булочка, молочко. Плюс баночки.
Смесь пьет?
спальное место• 09 апреля 2017
Берёте только то, что не испортиться, каши( почему нет растворимым), пюре овощное, фруктовое, мясное, и то только на первые дни, пока сориентируетесь на местности.
Печеньки. В Европе купите всё то же самое, но напряг ли вы найдёте в кафе и ресторанах картофельное пюре или любые каши, овсяную да, в ресторанах на шведском столе это норма ( утром)
спальное место• 09 апреля 2017
А если говорить лично обо мне, то в 1.1 с ребёнком бы не поехала путешествовать, в таком возрасте только на лежачий отдых, но это такое, я люблю комфорт очень, а такой малыш предусматривает очень много хлопот в поездке и намучится
автор Скользкая • 09 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Смесь пьет?
нет, не пьет
Телепузик• 09 апреля 2017
Берите быстрорастворимые каши. Моя дочь на таких выросла. В Европе дети их едят. Вообще пооблем не вижу. Детское питание можно купить везде.
Ну если вы яжемать то тащите мультиварку.
автор Скользкая • 09 апреля 2017
Ответ дляспальное место
мы с ребенком объездили уже пол Украины. Но с ГВ было как-то легче. Без ГВ еще не приходилось, не могу сразу сориентироваться. Спасибо!
автор Скользкая • 09 апреля 2017
Ответ дляТелепузик

Не,не вы что? этожеребенок переживет и на быстрорастворимых
спальное место• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая

В таком случае нет проблем ))))) кашка с мяском нормально.
Кстати, супы вы тоже в Европе вряд ли найдёте ))
mena• 09 апреля 2017
брать все в банках
и овощи, и мясо, и фруктово-молочные пюре.

кашу брать растворимую безмолочную.

и еще взять молочную смесь.

на гв проще простого, а вот баночки :(
Бедная Лиза• 09 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
нет, не пьет
У меня пила и это облегчало конечно жизнь :)
В общем, думаю без мульти можно обойтись банки, кашки, йогурты, булочки и т.д.
Слабый пол• 09 апреля 2017
Если ребенок есть баночное и пакетированное питание, набирайте всего в сумку—холодильник и вы супер счастливые родители! Мы один раз со своим вырвались, а он отказался есть из банте и каши из пакетов. И облом. Я так намучалась! Потом долго не ездили никуда.