Боюсь признаться• 12 апреля 2017
Девочки, кто на диете. Что готовите на Пасху.
Диета стол номер 5. Но хочется чтменю остальных блюд.
Вбигудях• 12 апреля 2017
винегрет можно
оливье с куриным мясом и йогуртом
голубцы
диета № 5 это ещё более менее, вот диета № 4 это жесть))
оливье с куриным мясом и йогуртом
голубцы
Есть в сети и разные годы издания
Т.А Пятницкий Диетические блюда.Приготовление в домашних условиях
описаны все столы и примерно,что можно готовить чтобы было хоть небольшое разнообразие.По заболеваниям есть и более тематические но это выдержала несколько изданий и там нет экзотических продуктов
Ласунка• 12 апреля 2017
У меня тоже диета номер 5 (камни в желчном).Буду готовить домашнюю колбасу из телятины на пару,пюре,салат филе с креветками,овощной салат(помидоры,огурцы,болгарский перец,листья салата ,соевый соус)