Аноним• 09 сентября 2012

почему повторяется HERBALIFE?

Привет кампании!

видела на выходных   в столице скопления людей со значками "Хочешь похудеть спроси меня как" "хербалайф"...

какое то дежавю:(
Ведь такое с такой системой впаривания баночек уже было! и с рынка их убрали   как вредный продукт для здоровья...а сейчас по новой

кому нужна эта сетевая торговля? Ваше мнение :)
Аноним• 09 сентября 2012
я в шоке.слава богу я не видела
Аноним• 09 сентября 2012
а мне сегодня Vision пытались впихнуть, ’витамины’ детские(сорри, БАДы витаминами не считаю). выхожу их метро, с ребенком плачущим на руках. так ещё и лезут. отшила.
а ’хербалайф’ ещё не видела.я, конечно, их клиент, лишнего веса во мне достаточно, но и их отошью. понимаю,что каждый зарабатывает, как может, но в своё время меня эти сетевики так достали, что теперь их чуть ли не сектантами считаю
автор Аноним • 09 сентября 2012
думаю у них ’слет’ был в дворце спорта.
так делают: учат продавать, устраивают концерт для торговой сети; может и бУтиками на фуршете накормили...

меня удивило: много же людей погорело в свое время на их бизнесе- увлеклись ’купи сто баночек и приведи пять друзей и будет тебе счастье, потому что ты успешно продашь свои баночки и будешь зарабатывать проценты со своих друзей’ ....
подросло поколение готовое опять купить бады и привести своих друзей @@ ?
Koshaka• 09 сентября 2012
А вторая волна МММ вас не удивляет?
Такие разводы будут существовать до тех пор, пока будут люди, желающие получить что-то не напрягаясь (в случае с гербалайфом, например, похудеть ’без ограничений’).
Аноним• 09 сентября 2012
tak a Normomass chem ne eto?
Льва• 09 сентября 2012
Ответ дляForel
думаю у них ’слет’ был в дворце спорта.

Поколение 90х особо не знает о Гербалайфе, а они ж сейчас на войне энтузиазма, подростки-переростки этиВОт на них и рассчитано
Аноним• 10 сентября 2012
Вот буду спорить. То, что продавалось лет этак 15 назад было подделкой, сейчас медленно, но сертифицируют, в Америке ассортимент в несколько раз больше.
Я никого не агитирую, и тоже не верила, но если бы видели как на нем худеют, Вы бы удивились сильно и без побочных, я спрашивала у 7 разных врачей и никто не сказал, что сейчас он вреден. Гербалайф это белковые коктейли и не только. После первых родов, сильно поправилась и подруга повела меня в какой-то клуб здоровья, мол там научат правильно питаться и в команде легче похудеть. Когда я услышала, что ’помогает’ Гербалайф ушла, вспоминая середину 90-х, хотя я училась еще в школе когда был бум Гербалайфа. Потом какое-то время не общалась с подругой и встретив её увидела подругу сильно похудевшей и решила сама попробовать. Пила только коктейли мес. 1,5 и похудела на 6,5 кг. потом опять забеременела и перестала пить. И в отличие от первой беременности я почти не набрала вес (сразу после родов весила +2 кг, а не 26!) и не было нехватки железа и отеков, как при первой.
Единственное, что раздражает меня сладковатый вкус и пошел коктейль мне только с молоком.
Да и для подростков слишком дорого, вряд ли родители будут давать своему ребенку деньги на покупку Герболайфа, который мягко сказать совсем недешевый.
Если пьют Нормомасс (с кучей положительных отзывов, хотя я лично получила жутчайший озноб по ночам), Ли-ду, жуйдамены, то Гербалайф не самое худшее, для тех, у кого нет времени пойти в тренажерный зал (вот у меня муж уходит в 7:30 когда все закрыто, а приходит в 21 когда уже закрыто с понедельника по субботу, а по вчерам купание, покормить, уложить и собой заняться нет ни сил ни времени и днем некуда ни деть пока).
Аноним• 10 сентября 2012
Девочки, а зачем столько категорично и с издевкой?
Мне не нравится или вызывает подозрения - я не покупаю. У каждого свои мысли на этот счет.
Времена меняются, продукция тоже.
А почему не реагируете так на химию или продукты питания с красителями, китайские вонючие игрушки и препараты вроде ЛиДа и т.п....? Вокруг много чего не вписывающегося в рамки нормального.
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
А вторая волна МММ вас не удивляет?
так в МММ их шара тянет

а тут ты с баночками непойми чего, но оооочень полезного, бегаешь по сотрудникам, соседям и родственникам и за деньги им эти баночки передаешь это напрягающее занятие...
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Времена меняются, продукция тоже.
реагируем реагируем
просто эти агрессивные продажи забЕбали

на улицах, где не повернись будут бубнить-за руки хватать

а в прошлую волну хербалайфа как то соседи понахватались- потом звонили и звонили в двери с объяснениями что нам ЭТО очень надо
это были ненужные коммуникации: вечерами объяснять людям с которыми ты знаком давно, и толстым то никогда небыл да и глупым- и тут парЯт и парят