Да, я блондинка!• 13 апреля 2017

Температура 36.9 -37 без симптомов простуды!

Девочки подскажите,уже 4 день температура 36.9-37 ,может быть днем,может вечером(то есть не постоянно на протяжении дня),думала может перед М,но сегодня 2 день М и всеравно так же+еще горит все лицо....Других симптомов простуды или недомогания нет...Что это может быть?
На иголках• 13 апреля 2017
все, что угодно... лучше к врачу..
Детсадовский полицейский• 13 апреля 2017
меряйте температуру ректально
Асталависта бэйби• 13 апреля 2017
Аналіз крові і мочі зробити - зразу буде ясно чи є запалення.
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
все, что угодно... лучше к врачу..
Так дело в том что сейчас до выходных нет времени,а потом в поездку 18-го((Чувствую то я себя нормально,если бы не горело лицо,я и не додумалась бы мерять
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2017
Это нормальная температура. Замеряйте артериальное давление, такие ощущения могут быть при гипертензии
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую!А крiм запалення що ще може бути?
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо)Вчера вечером измеряла давление,для меня было норма,но и температуры не было в это время,а сегодня измеряла после обеда,опять 36.9((
Асталависта бэйби• 13 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Дякую!А крiм запалення що ще може бути?
Несправний термометр, особливо якщо електро.

А так підвищена температура це запалення або отруєння, причому місячні теж і запалення, і отруєння )
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Ахаха)))Ви менi настрiй пiдняли на рахунок М)))
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Еще могут быть следующие причины:
1.Гормональные изменениями нормального менструального цикла, беременность, климакс (покраснение лица - тоже симптом)
2. Железо-дефицитная анемия
3. Состояние стресса
4. Длительная усталость.
5. Банальный перегрев (тепло одеты)
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2017
36.9 - вообще нормальная температура! И 37 кратковременно - тоже. Вот если у вас уже месяц каждый день 37 - это не норма
Мао_Мяо• 13 апреля 2017
36,6-36,9 - это нормальная температура. Не придумывайте себе болезни
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо!!!Я не придумываю поверьте,просто к врачу не попаду к выходным,а потом в поездку,вот и переживаю...
Надежда наш компас• 13 апреля 2017
я с такой температурой уже с декабря, особенно(в основном) во второй половине цикла, беспокоит она меня с 12 дня до 6 вечера, тоже только лицо горит..по анализу крови и мочи воспаления нет!!! печеночные, почечные пробы, ревмакомплекс, гормоны щитовидки все это тоже в норме!! узи всех органов в том числе и щитовидки в норме, мазки из влагалища в норме, флюорография, КТ грудной клетки - все в норме!! тоже не знаю, что еще проверить! Осталось на половые гормоны сдать наверное больше не знаю что придумать
Надежда наш компас• 13 апреля 2017
и температура 37- 37,1, до 12 дня она 36,6, после 8 вечера потихоньку начинает падать и в 9 вечера 36,6-36,7
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2017
У меня весной и осенью обострение ВСД проявляется температурой 37,3-37,5 и в жар бросает.
Надежда наш компас• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
во ВСД у меня точно есть, может это меня так кроет из-за всд как и автора темки?
автор Да, я блондинка! • 13 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ого!!!Я сдавала все это в декабре,гинеколога(полностью с анализвми и УЗД)в январе,все ок было((
Надежда наш компас• 13 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ну а я хочу в понедельник на половые гормоны сдать, как раз будет 15-тый день цикла будет, поеду сдавать кровь, буду проверять эстроген, прогестерон, пролактин и тестостерон. я на них не сдавала уже 2 года, надо провериться.