Морковна• 13 апреля 2017

Это реально что то значит!!! Но что? Помогите понять.

Сейчас поняла,ну не прям сейчас , а вот на днях.
Что у меня реально траблы с .ммммммммммммм...,не знаю даже как сформулировать.

Ну вообщем просто перечислю.

На телефонах плохо заряжает ,отходит зарядка.
Плашет -гнездо для зарядки уже раз 5 за год меняли, нет контакта со временем.
Нетбук-зарядка мможет не фурычить,контачит на свое усмотрение,заметила что не включается когда я в ллохом расположении духа.
Лампочки в доме часто перегорают, в ванной точечные на одной стороне и вообще постоянно мигают в выключеном положении включателя, пришлось снять.
Резетка на кухне отходит.
кондер сам включался и выключался когда в голову стукнет.

У швейной машинки там где штекер шнура пидали подключается к машинке начинает коротить и подгорать(как вроде нет контакта)
В оверлоке та же фигня.
Девочки,что это?
Понимаю что энергетически таки это связано.
Но как понять направление?
автор Морковна • 13 апреля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну очень не спокойная,часто психованная.Разьём в телефоне тоже разбалтывался,пока не сказали аккуратно всовывать и особенно высовывать,прямо,а не боком и с прискоком.
лампочки то я вам скажу качество такое.Новая вот лед,пробыла всего пару месяцев,перегорела.Проводка новая,мы ещё и ремонт не доделали.Оверлок у вас старый просто.Или урки не оттуда.Простите,но такое и у мужиков бывает,что не понимают что к чему подключать.У ноутбуков я давно слышу про такие проблемы,разьёмы говно,простите.
кто там пишет про гостиницы,так там вообще это нормальное дело-проблемы с проводкой.
как вы пищете энергия хаотичная,вот она вам разьёмы и разбалтывает.Или ещё вариант,ремонт хоть и новый,но проводку кто делал? и КАК? Может и пробивать,что угодно может быть.Проверьте не пробивает ли ток где-то.Регулятор работает,может уже нет?
Регулятор работает, когда скачки напряжения -срабатывает.

У меня иногда когда сильно злюсь лампочки взрываются в этот момент.
автор Морковна • 13 апреля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы хотите ответ найти,или оправдание?
Ок,давайте начнем, Что мне советуете почитать по этому поводу?
КтоЕслиНеЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна

ну так то у вас сила такая.А у меня кто-то из детей обязательно плакать будет,ударится потому что,падёт и т.п.Злюсь я на них.они не слушаются,ещё больше злюсь и в итоге плач.Выход один-не умеешь управлять своей энергией-не злись!!!!
но как это сделать,загадка.Валерьянку разве что пить.
КтоЕслиНеЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
та девочка может и посоветовала бы,но вы огрызнулись.А я не в курсе,не читаю давно.
Кошка Мурка• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Кастанеда. Путешествие в Икстлан.
Ронда Берн ’сила любви’
Свияш - свияш как перестать беспокоиться и начать жить.
Зеланд - все.
Будьте здоровы и осознанны
Yuliya 17• 13 апреля 2017
У детей Самсунг таб 2, тоже меняем разъём регулярно. И на айфонах шнуры части летят. Это качество шнуров и гаджетов, а не вы виноваты.
ura1981• 13 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Ремонт свежий и поводка хорошая
Значить резетки гавно

А в техніці розєми розбиті бо ви нею користуєтесь коли вона на зарядці
автор Морковна • 13 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Кастанеда. Путешествие в Икстлан.
Ронда Берн ’сила любви’
Зеланд - все.
Будьте здоровы и осознанны
Кошка Мурка• 14 апреля 2017
И Экхарт Толле ’сила настоящего момента’