размахер• 13 апреля 2017

Если туфли большие, можно чтото сделать?

большие на пол размера гдето. Можно както их уменьшить? есть какието способы, может?
а то валяются, а так жалко. Мне очень удобно в них. Но боюсь, что кожа еще подастся и будут шлепать(
Зубачистка• 13 апреля 2017
Подклейте на задник спец подушечка и нога не будет приподниматься при ходьбе. Можно так же вложить доп стельку, она уберет объем и размер.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2017
Попробуйте стельку дополнительную вложить.
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
на заднике итак есть какбы подушечка в самом верху. Это Кларксы, видимо для удобства.
А стельку какую брать? а то я только войлочные знаю. Не разбираюсь.
Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2017
Есть силиконовые накладки
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть силиконовые накладки
накладки куда? что они дают?
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Стельку плотную,но не войлочную.Тонкую не покупайте, толка не будет с неё.
На базаре спросите,где стельки продаются.
Я живу в Белой Церкви и у нас есть магазин Всё для обуви.
Я там покупала.
Зубачистка• 13 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Надо пр менять какая вам подойдёт. Есть алцлочнын, кожагые тонкие и кожаные с пенкой.
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я там покупала.
и реально уберет пол размера? Там каблук небольшой есть...
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Надо попробовать,если они Вам очень нравятся.
Но зазор конечно приличный.
Зубачистка• 13 апреля 2017
Ответ дляразмахер
Вытащите стельку из любой вашей обуви, вставьте в эти туфли и попробуйте
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
у меня все стельки приклееные. во взрослых вроде всегда клеят.
вентиляторная• 13 апреля 2017
Это вам подарили?))) у вас там зазор на целый размер
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
неа. пролет(
вентиляторная• 13 апреля 2017
Ответ дляразмахер
неа. пролет(
продайте! и не мучайтесь
автор размахер • 13 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
продайте! и не мучайтесь
год продаются, дешевле чем купила и тишина.
Вот порядок делала и думаю, а может можно чтото сделать...
Языката Хвеська• 13 апреля 2017
Автор у меня были случаи когда обувь при носке очень растянулась, разница была в размер примерно. Я подкладывала вату в носок, ничего другого на ум не пришло тогда. носить было удобно мне, первый раз два поправляла , потом пальцы сами примяли где надо.
черная мамба• 13 апреля 2017
ватку напхать в перед
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2017
Вам правильно советовали-купите стельку,это работает, как раз пол размера уберет. Необязательно покупать очень дорогую, посмотрите на рынке, где всякие мелочи(шнурки, резинки) продают. Мне помогает.
Ластоноша• 14 апреля 2017
Я бы тоже ваты напихала,у меня так босоножки были одни большеватые, накупила всех разновидностей силиконовых стелек и вкладышей, поначалу нормально было, а потом кожа немного растянулась и все, пришлось отдавать, не очень то эти стельки и помогают, а вот вата никогда не подводила