ViolaVio• 13 апреля 2017

где купить всю серию про муми-троллей?

добрый вечер!может кто-то недавно покупал и подскажет.Хотелось бы купить все истории про муми-тролей , в хорошем красочном твердом издании. А если еще и цена будет приятная, то вообще супер. Спасибо за советы!
Флюорография гуся• 13 апреля 2017
на сайте издательства старого лева

RMV• 13 апреля 2017
ВСЛ прекрасный перевод с юмором и колоритом. Рекомендую
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2017
В каждом магазине книжном есть, здесь полно, на других сайтах. Я б поняла, если бы вы спрашивали у какого издательства лусше, а где купить....сегодня.....хоть где.
автор Виола1979 • 13 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
в принципе, это тоже была часть вопроса, про хорошее красочное издание.
автор Виола1979 • 13 апреля 2017
не уточнила, надо на русском языке.
автор Виола1979 • 13 апреля 2017
Ответ дляRMV
спасибо!всл только нe поняла что єто.
Keyra• 13 апреля 2017
Автор, я ищу на русском, но удачный перевод пока не попался. В итоге брали в библиотеке.

RMV• 13 апреля 2017
ВСЛ Видавництво Старого Лева, но это не ваш вариант, если книги нужны на русском языке.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2017
Ответ дляВиола1979
спасибо!всл только нe поняла что єто.
Видавництво старого лева ;-) вы не читаете украинскую литературу?
И я увидела только вопрос где? :-)
Анти-аноним• 14 апреля 2017
И я не смогла найти нормальный перевод. Или идиотские ’адаптированные’, т.е. порезанные и пересказанные своими словами, или шедевры на украинском языке, где имя Снусмумрик перевели, как ’Маленьке звирятко’:(((