добрый вечер!может кто-то недавно покупал и подскажет.Хотелось бы купить все истории про муми-тролей , в хорошем красочном твердом издании. А если еще и цена будет приятная, то вообще супер. Спасибо за советы!
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2017
В каждом магазине книжном есть, здесь полно, на других сайтах. Я б поняла, если бы вы спрашивали у какого издательства лусше, а где купить....сегодня.....хоть где.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2017
Ответ дляВиола1979
спасибо!всл только нe поняла что єто.
Видавництво старого лева ;-) вы не читаете украинскую литературу?
И я увидела только вопрос где? :-)
Анти-аноним• 14 апреля 2017
И я не смогла найти нормальный перевод. Или идиотские ’адаптированные’, т.е. порезанные и пересказанные своими словами, или шедевры на украинском языке, где имя Снусмумрик перевели, как ’Маленьке звирятко’:(((