Вбигудях• 13 апреля 2017
Помогите прочитать название лекарства!!!
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Намекните для чего это средство для протирания .
дерматолог назначил и вручил-продал сию смесь хотелось бы узнать состав из чего они её приготовили)))
anfisapetrowna• 13 апреля 2017
следующая пропись и в скобочках что там написано, нужно было полностью сфоткать
matyakaslova• 13 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Я хотела вам написать. Что скорей это средство необходимо изготовить в спец аптеке .
Так оно и вышло . Возможно это какой- то салициловый спирт , потом ч вижу смешать с антибиотиком ну и я так понимаю протирать.
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляanfisapetrowna
Ничего кроме того, что нужно взболтать. На пузырьке никаких опозновательных знаков, ну, что за люди как напишут
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
ну да врач отцу назначил смесь эту он там же в кабинете её и приобрел)
Дон Пэдро• 13 апреля 2017
Ответ дляFideska
следующую пропись. Пропись -это рецепт, для изготовления лекарства на заказ
тоже так прочитала )
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
Такого не должно быть!Любая болтушка если изготовлена аптечным способом то подписана и дата изготовления,срок хранения и т.д.Кто изготовил и где?
Врач в гос. Больнице назначила и продала, а папа купил, ой не могу(
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
По правилам врач выписыват рецепт и все через аптеку.
ну вообще-то так всегда и было, а это нонсенс какой-то (
Ну были мы у дерматолога с контактным дерматитом -осмотрели ,диагноз
Рецепт на готовое /бланк врача где препараты и как принимать/
И 2рецепта на болтушки которые нужно было заказывать через аптеку
Выкупали через 4 дня -баночки на каждой назнание ,от руки ,когда делали...
Ну правда основная информация должна быть
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
ну конечно всегда есть на банке когда изготовлено и до когда хранить, а это
завтра папа опять пойдёт на приём скажу, что бы узнал как называется)
Вбигудях
• 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
Спросили бы ,что покупали.Простите,а где отражено это назначение?в вашей амбулаторной записи или консульт.заключении ЭТО ЕСТЬ?
Я бы спросила, а вот отец чудо чудное ещё ходил без карточки только сегодня её нашёл, написано просто на листке(