Артура Пирожкова• 14 апреля 2017
У вас есть дома микроволновка?
У меня на холодильнике (1,90 между прочим бандура) стоит мкрволновка, с грилем, Самсунг (еще на съемной купили, чтобы готовить в ней) - и вот до сих пор с нами. Огромная, тяжелая, под потолком практически стоит- нужно на стульчик вставать, чтобы что-то разогреть. Вечно пролью из тарелки пока поднимаюсь/спускаюсь - то на шторы, то на пол, то на себя. Фу. Еще ребенок внизу бегает - переживаю, чтобы не обжечь.
Короче, хочу избавиться от этого чуда, продать , например. А муж против. Ему нужна.
Кто отказался от этой техники? Не жалели?
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Отключили свет,я еле вспомнила,как без мкроволновки еду разогреть(при наличии газовой плиты))).
Ха, а у меня ребенок в такой ситуации спросил ’мама, зачем ты суп второй раз варишь?’. я подогревала в мисочке....
Мама фифти цента• 14 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
только никто не может объяснить чем она вредна
я не из-за вредности, а из-за ненужности. Если бы место для нее было - оставила бы. А так она по интерьеру мне не подошла
Король дивана• 14 апреля 2017
мы купили когда старший ребенок пошел в первый класс, чтоб мог самостоятельно разогреть себе обед. Теперь не представляю себе жизни без нее, очень удобно.
Ниф_ниф• 14 апреля 2017
Ответ дляAlena_321
я не представляла свою жизнь без микроволновки..., пока она не сгорела. Пока собиралась, выбирала новую- привыкла). и не очень она мне оказывается была нужна)
тоже самое, поломалась микроволновка, я ее выбросила и живу прекрасно без......
Алгонавт• 14 апреля 2017
Никогда не хотела ее, вот честно, даже не знаю почему. У свекрови когда жили, пользовалась. Но себе покупать желания нет. Ее лучи еще и очень вредные, говорят
мААААсквичка• 14 апреля 2017
Есть , пользуемся ежедневно, разогреваем еду, так как не люблю греть на плите тем более если это котлетки, биточки и все в этом роде.
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Холодильник вреднее).
Грушки-яблочки• 14 апреля 2017
начала использовать только сейчас , для ребенка разогреть еду , хотя никогда до этого не пользовалась
но парадокс- разогретое в ней - ребенок не ест
поэтому очень редко пользуемся для себя
Брыкалка• 14 апреля 2017
Есть, использую только для разогрева.
Мне нравится моя знакомая, которая говорит, что это очень вредно и никогда ее в доме не будет , и при этом сама ест чипсы и прочие снеки дает их спокойно ребенку
Играюся• 14 апреля 2017
у нас нет микроволновки-принципиально-во первых это убийство полезности пищи, а во вторых еще один источник излучения, от которого можно обойтись. грею пищу на плите или в духовке-да не так удобно как в микроволновке, но разок переборов себя, отвыкла от микроволновки на всегда
Подметайло• 14 апреля 2017
Ни у кого из членов моей семьи этого чуда техники нет, есть только у шефини в кабинете ,мы раз в мес в ней сосиски греем. Все.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2017
Нет, не было и не будет. Очень вредная для здоровья штучка. Мой ребенок никогда ничего не ел разогретое в микроволновке. Почитайте исследования по поводу микроволн, даю вам 1000% вы удивитесь)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2017
У меня есть и на даче, и дома. Домашние пользуются для подогрева еды, я - только изредка, когда очень тороплюсь. У меня паранойя. А вот той, что на даче, пользуюсь регулярнее: она с грилем и с конвекцией. В ней, не используя микроволновой режим, пеку пиццу, манник, шарлотку.
buterfly_2013• 14 апреля 2017
Ответ дляjtywest
а вариант расстановки по-удобней не рассматривали?
Типа как на фото? Или еще как-то?
Я бы тоже свою возненавидела если лазить к ней по стремянке каждый раз!
Типа как на фото? Или еще как-то?
тоже не пойму автора: напрягает сама микроволновка или то, что она стоит в неудобном месте. второе, впринципе, вполне решаемо.
Пушка заряжённая• 14 апреля 2017
есть много лет.
нужна.
но да, если б стояла у меня на холодильнике - тоже не нужна была бы. Ну его на стуле скакать за тарелками.
нужна.
Поумничка• 14 апреля 2017
Ответ дляMarrussa
Британскими учеными)))))))
это да)) британские ученые докажут все что угодно
Британские ученые доказали, что всем плевать на то, что доказали британские ученые.
Русалка на ветвях• 14 апреля 2017
совершенно не пользуюсь - муж откуда-то принес новую - уже года 3 в коробке стоит. И да, я из тех, кто считает, что она не полезная вещь.
Русалка на ветвях• 14 апреля 2017
и никогда не было у меня ее, даже муж от нее переучился, когда вместе жить стали. На работе вынуждена пользоваться(
Котенок аки рысь• 14 апреля 2017
У меня ее и не было никогда. Что, правда такая необходимая вещь?
ДлинноНожка• 14 апреля 2017
мне так её не хватает)переехали и денег на новую микроволновку не осталось совсем. Разогревать на плите это кошмар какой то. Я всё тешу себя мыслью что куплю микроволновку когда нибудь)))))
Тётя Хрюша• 14 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
поделитесь рецептом кексов в микроволновке, плизззз и что за формочки у Вас
Шкура Шуры• 14 апреля 2017
Я не могу без микроволновки. Когда приезжаем к мате, так раздражают эти все сковородки, миски, которые нужно мыть после разогрева еды.