ГЛЮкоза• 14 апреля 2017

Питання до бухгалтерів по Податкових накладних і РК. Дякую

Доброго дня! підкажіть будь-ласка як правильно зробити, в лютому була раєстрована ПН на не платника, але зараз виявила що потрібно було виписивати на агента. Зареєструвала РК з мінусом на не платника від 31/03/2017, а але РК на агента не приймає ДФС, вказує причину що не було зареєстровано початкової податкової на даного контрагента. Що робити? податкова з НДС. Дякую
sky-fly• 14 апреля 2017
оформить и зарегистрировать правильную + заплатить штраф
КоролеВешна• 14 апреля 2017
Правильно, корректировка только на созданную налоговую. На агента надо обычную налоговую. Вроде так
Гербария• 14 апреля 2017
регистрировать новую и платить штраф
автор ГЛЮкоза • 14 апреля 2017
Ответ дляГербария
регистрировать новую и платить штраф
Новую регистрировать от какого числа?
Настасья Пицун• 14 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Новую регистрировать от какого числа?
от числа первого события, т.е. февраль
Гербария• 14 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Новую регистрировать от какого числа?
по первому событию
Инна Бех• 14 апреля 2017
РК на неплатника, сами регистрируете, и новая налоговая накладная на платника, регистрация пройдет, потом штраф за просрочку. И Уточненка Дод 5