Я шалунья• 14 апреля 2017
Что же это за вирус такой и когда он закончится???
Четвертый день у ребенка температуру лупит постоянно, по 5 раз на день жаропонижающее даю. Больше ничего нет. Пару раз покакал как понос и все, ни соплей, ничего. Я в шоке. У меня тоже один день была темпа и рвота, у родственников тоже по дню такое. А у малыша уже 4-ый день! Когда она закончится?
Я шалунья
• 14 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
У нас так на Розеолу было.
а дальше что будет?
Чебуратор• 14 апреля 2017
У меня старшая только оклемалась, у кумы дочка неделю с температурой под 40, рвотой-говорят ротавирус ходит ( я сначала выпаивала смектой, но потом все-равно пришлось идти к гастроэнтерологу - анализы и Узи подтвердили наличие кишечной инфекции (
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а дальше что будет?
Сыпь по телу пошла и температура закончилась.
Через два года тоже высокая температура была- сделали анализы на Цитовирус,Энштейн Барр. Подцепили и эту болячку.
Другим ничего, а мой очень плохо переносил и пришлось комплексно лечить.
Щас ухожу• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а дальше что будет?
Есть тесты в аптеках на ротовирус.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а дальше что будет?
Если розеола, то 3-5 день температура падает и появляется сыпь. Лечить не надо.
А что у вас я не знаю. Сдайте мочу и кровь.
На привозе• 14 апреля 2017
Ротовирус сейчас подобный ходит. При нем человек заразен довольно длительное время даже при внешнем выздоровлении. Поэтому и сложно понять, откуда он взялся, когда вокруг здоровые люди.
Я шалунья
• 14 апреля 2017
Девочки, а что при ротавирусах вообще делать надо??? Первый раз такое. Что кушать, что пить? Ребенку 1,9
Пацаааааааан• 14 апреля 2017
у меня неделю назад началось с першения в горле. потом обложило всё горло. отхаркивала гноем. температура противная 3 дня 37,5. кашель сильный сухой просто выворачивал.
сейчас почти всё прошло. только кашляю ещё.
ребёнок тоже подкашливал, но вроде обошлось.
никто так не болел? очень противное состояние.
Чебуратор• 14 апреля 2017
Побольше пить, часто, но понемногу, молочкужелательно убрать и смекту по инструкции. Но лучше, по возможности показаться врачу - впереди 3 дня выходных (
Я шалунья
• 14 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Это ротавирус. Поить, смекту, стимол
смекту таким маленьким можно? я нифуроксазид даю
Дорошенко Алёна• 14 апреля 2017
у ребёнка при ротовирусе 8 дней температура под 40 была но нам 4 года
потом спала (давайте много воды пить теплой,ангилекс прыскайте +алтейка если кашель.Температуру сбить могла только чередуя Нурофен и Панадол + пол таблетки парацетамола. Только так могла сбить температуру в 40. Насильно кушать не заставляйте главное много теплого питья у нас через 8 дней все само прошло (только я эти 8 дней вообще толком не спала и все время градусник ставила и сбивала если высокая уже была мы очень тяжело температуру переносим =((
Уси Пуси• 14 апреля 2017
Да, я в 6 мес давала, разводить по чуть чуть и пакетик в день выпаивайте
Чебуратор• 14 апреля 2017
Нифуроксазид - противовирусное, смекта -сорбент (детям можно с рождени). Мы их вместе принимали
Дорошенко Алёна• 14 апреля 2017
а лучше показать ребёнка врачу!Может там что другое,а вы тут спрашиваете что вам делать к врачу на осмотр ребёнка и он уже назначит вам правильное и нужное лечение но не тут.
Накладные мюсли• 14 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Нифуроксазид-это не противовирусное,кто это вам такое сказал?Это противомикробный препарат и его лишний раз нельзя давать.
Накладные мюсли• 14 апреля 2017
И 100% вам надо к врачу.Четвертый день высокая температура,а вы врача еще не вызывали?
Чебуратор• 14 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Согласна, противомикробный. И я написала, что принимать его после назначения врача
Роза завяла• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
У нас так было недавно. Давала Смекту, Нифуроксазид и Энтерожермину для кишечника. Это все можно в вашем возрасте! У нас быстро прошло с этими лекарствами.
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2017
С темпой 40 недавно загремели в отделение. Правда темпа плохо сбивалась и держалась 3 дня. Какого-то ... прокололи антибиотик 5 дней. На 4й день темпа стала 36,6 и к вечеру высыпало все тело, дала 1/2 таблетки лоратадина на утро ничего не было.
В справке написали ОРВИ. Анализы в норме.
Я шалунья
• 14 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
На ротавирус проверьтесь. В аптеках тест продается.
В аптеках о таком тесте даже не слышали, посмотрели по всему городу - говорят нет такого вообще средства.