14 апреля 2017

Просто прочтите и сделайте выводы, надо или нет закрывать такие темы

Вчера здесь увидела 3 закрытые по теме подростков которые поиздевались над младшим мальчиком. Советчицы критиковали авторов и лепили бан.. В статье был указан ПГТ Иванков, от туда родом моя тетя, сегодня с ней говорила...
Девочки, все подростки из так называемых "белых семей" с хорошим достатком, менты заминают дело и только благодаря учителям школы это дело еще не закрыто. Родители этих ... идут на все, что б отмазать своих чад.
Весь Иванков собирает деньги на адвоката для семьи пострадавшего мальчика, и только огласка и соцсети (от куда очень шустро удаляют посты о данном инциденте) не дает замять дело..
Они его убили морально, это были самые настоящие пытки
Уважаемая администрация, не закрывайте тему хотя бы до суда или передач в СМИ, иначе, подонки замнут дело и будут дальше продолжать. Спасибо
показать весь текст
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляmarinka911
Что произошло?
Три упыря, заманили младшего мальчика на стройку и там пытали, как я не буду это писать, это страшно руки трясутся
БУСЯшечка 14 апреля 2017
я тоже считаю,что такие ТЕМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВИДУ!!! нельзя замалчивать и оставлять таких гадов безнаказанными!!! надо распространять информацию нужно максимально!,чтоб больше людей знало и тогда действительно им будет сложнее замять такое дело!!
Пора нам всем ’браться за голову’ и начинать поддерживать друг друга,а не по принципу ’моя хата с краю’,от этого так и живем паршиво,что нет у нашего народа сплоченности :(
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
мальчика изнасиловали подростки
из за сплетен и закрывают темы.
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-shkole-pod-kievom-sta...
Katrine_a81 14 апреля 2017
http://vk.com/pidsluhano_ivankivv_news
Вот группа этого городка, там местные жители пишут.
veronika2005 14 апреля 2017
уже нашла
родители обязаны просто жизнь положить, но отомстить за ребенка всеми доступными способами.
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Так девочки издевались или мальчики? Я все же надеялась (хоть это и глупо с моей стороны), что СМИ приврали и ребенок дома, описанных ужасов не было. Но при мысли, что описанное в СМИ правда, мне плохо физически. Я не могу и не хочу даже на секунду представить этот кошмар. Могу сказать одно: если бы такое сделали с моим ребенком, мне было бы уже пофик посадят их или меня - просто убила бы. Сначала яйца отстрелила бы, а потом медленно убивала. Очень медленно. Надеяться на правосудие в нашей стране - это просто потерять годы жизни и наблюдать как тварь издевавшаяся над твоим ребенком жива и отлично себя чувствует. Я кровожадна потому как то что случилось за пределами человеческого понимания. Такие особи не должны существовать в социуме
К сожалению, в этой ситуации СМИ даже умолчали о некоторых пытках
Milka8181 14 апреля 2017
И опять же
’Ребенок находится дома, в стационарном лечении он не нуждался. Экспертиза проверяет, был ли факт изнасилования.’ http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-podr...

Где написано что он был изнасилован?????
marinka911 14 апреля 2017
Какой ужас
BoroDoro 14 апреля 2017
Девочки, я тоже готова материально помочь и на адвоката и мальчишке, подскажите куда обращаться?
Тусик12 14 апреля 2017
ужас, поддерживаю автора. Твари, других слов нет
snegusja 14 апреля 2017
Под суд извергов, надеюсь не отмажут!
mur-zilka 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
И опять же
’Ребенок находится дома, в стационарном лечении он не нуждался. Экспертиза проверяет, был ли факт изнасилования.’ http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-podr...

Где написано что он был изнасилован?????
я думаю, жители Иванкова знают больше чем написано там, где вы читаете
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляmur-zilka
я думаю, жители Иванкова знают больше чем написано там, где вы читаете
Ну конечно)))) а на советчице знаю еще больше.
ssaannaa 14 апреля 2017
Дети которые это сделали уже конченные.........если их посадят они переживут тоже самое с собой (сидельцы со стажем по кругу пустят) и лучше не будет. Проблема глубока.........поступки детей шокируют..............ладно бы подрались а тут...... Возможно химическая стерилизация и только суд, не позволить дело замять. Это просто новости как из параллельной вселенной, моему мозгу не осмыслить - зачем и почему. Почему уродов все больше
Katrine_a81 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
И опять же
’Ребенок находится дома, в стационарном лечении он не нуждался. Экспертиза проверяет, был ли факт изнасилования.’ http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-podr...

Где написано что он был изнасилован?????
Ну если засовывание палки в задний проход не считать изнасилованием, то тогда правильно.
veronika2005 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Три упыря, заманили младшего мальчика на стройку и там пытали, как я не буду это писать, это страшно руки трясутся
автор, НИГДЕ не увидела ни единой фамилии? а почему? пусть родные и неравнодушные пишут их огромными буквами везде на всех сайтах, пусть ’прославляют’ негодяев на весь свет!
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляmur-zilka
я думаю, жители Иванкова знают больше чем написано там, где вы читаете
А вы не подумали, что мальчик и так пережил шок, а потом еще от сплетен отмываться.
Тем более если факт изнасилования был, то скрывать его смысла нет т.к. за это тоже нужно наказывать.
Evanna 14 апреля 2017
Ответ дляLatika16
Поддерживаю автора !!!
а топ!
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляKatrine_a81
Ну если засовывание палки в задний проход не считать изнасилованием, то тогда правильно.
Вы это видели??? Откуда информация??
Katrine_a81 14 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, я тоже готова материально помочь и на адвоката и мальчишке, подскажите куда обращаться?
http://vk.com/pidsluhano_ivankivv_news
В группе почитайте, может кому-то из местных в ЛС написать?
ssaannaa 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
И опять же
’Ребенок находится дома, в стационарном лечении он не нуждался. Экспертиза проверяет, был ли факт изнасилования.’ http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-podr...

Где написано что он был изнасилован?????
Дыма без огня не бывает
Evanna 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Да, жив, но морально раздавлен полностью
mur-zilka 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Ну конечно)))) а на советчице знаю еще больше.
при чем здесь советчица? изначально был пост местной жительницы в соц.сетях о произошедшем. После чего с сми яростно начали писать большими буквами изнасилованиянебыло!
Вы наверное состоите в партии порошенко? или муж ваш??
380505448864 14 апреля 2017
вот забанена тема разгул одной из советчиц с помощью модератора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1797669

АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!
Milka8181 14 апреля 2017
Ответ дляmur-zilka
при чем здесь советчица? изначально был пост местной жительницы в соц.сетях о произошедшем. После чего с сми яростно начали писать большими буквами изнасилованиянебыло!
Вы наверное состоите в партии порошенко? или муж ваш??
Удалено администрацией...
IrinnkA 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
К сожалению, в этой ситуации СМИ даже умолчали о некоторых пытках
Я просто нп могу понять дома он или в больнице. После описанного дома он не смог бы находиться, в больнице уже поставили бы диагноз. Неужели там такие родители всесильные этих уродов юных, что так дело заминают? Хотелось бы чтобы наконец все прояснилось и если это действительно все так жестоко было то совершившие это не заслуживают ни единого шанса на светлое будущее
Katrine_a81 14 апреля 2017
Ответ дляMilka8181
Вы это видели??? Откуда информация??
По вашей логике, впринципе, вообще не одно преступление можно не расследовать?
fanechkina 14 апреля 2017
Ответ дляssaannaa
Дети которые это сделали уже конченные.........если их посадят они переживут тоже самое с собой (сидельцы со стажем по кругу пустят) и лучше не будет. Проблема глубока.........поступки детей шокируют..............ладно бы подрались а тут...... Возможно химическая стерилизация и только суд, не позволить дело замять. Это просто новости как из параллельной вселенной, моему мозгу не осмыслить - зачем и почему. Почему уродов все больше
Сажать нужно, ибо таких случаев становится все больше(или раньше тоже были, но не было такой огласки, я не знаю). Если это оставить безнаказанным - подобные поступки только будут процветать, а так я надеюсь, что многие подростки задумаются, прежде чем кого-то метелить или издеваться. К тому же, не дай Бог конечно, поставьте себя на место матери этого ребенка. Вы все равно скажите, что садить нет смысла? - Не думаю. Это просто чужая голова не болит, потому Вы сейчас так и размышляете
Katagina 14 апреля 2017
Ответ дляIrinnkA
Так девочки издевались или мальчики? Я все же надеялась (хоть это и глупо с моей стороны), что СМИ приврали и ребенок дома, описанных ужасов не было. Но при мысли, что описанное в СМИ правда, мне плохо физически. Я не могу и не хочу даже на секунду представить этот кошмар. Могу сказать одно: если бы такое сделали с моим ребенком, мне было бы уже пофик посадят их или меня - просто убила бы. Сначала яйца отстрелила бы, а потом медленно убивала. Очень медленно. Надеяться на правосудие в нашей стране - это просто потерять годы жизни и наблюдать как тварь издевавшаяся над твоим ребенком жива и отлично себя чувствует. Я кровожадна потому как то что случилось за пределами человеческого понимания. Такие особи не должны существовать в социуме
Неет.Надо судить. публично, прилюдно, Чтобы как в на Востоке, в лицо плевали, лучше родителям, конечно.А самих особей рода нелюдского - на нары, тепленькими, чтобы ежедневно они проходили тот круг ада, который им касался таким веселым развлечением.Весь срок.У параши.
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, я тоже готова материально помочь и на адвоката и мальчишке, подскажите куда обращаться?
Подождите эфира в СМИ.