Жена миллионера• 14 апреля 2017

Какое имя выбрать - Дарья или Диана?

Девочки, не могу определиться с именем для дочери. Нам с мужем нравится оба имени. Хочу услышать мнение со стороны. Может мамочки расскажут положительные\отрицательные черты своих деток - обладательниц таких имен. Где-то читала в интернете, что несколько мамочек жалуются что Дианы очень плаксивые... интересно почитать ваше мнение)
Результат:
вже голосів: 111
76 (68.47%) Дарья
35 (31.53%) Диана
Море Счастья• 14 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Александровна
У меня дочь Дарья Александровна)
Оцененная• 14 апреля 2017
У меня дочь Дарья.Боевая,самостоятельная,со стержнем.
автор Жена миллионера • 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага. ВПрям Всех Алексеев зовут Алексеемя.
И откуда же только берутся Лехи.
Серые ( сереженьки)
Жеки, Дроны
Дрон? Впервые слышу))
Алёнушка78• 14 апреля 2017
Я зову Даша, Дашуня, и даже Дарья.
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
ну и что, что доминика? это к чему-то обязывает маленького ребенка? маленького ребенка вообще ничто и ни к чему не обязывает на том простом основании, что он РЕБЕНОК
есть просто имена. А есть имена которые привлекают к себе внимания.
Вот я считаю если имя привлекает внимание - то нужно соотвествовать
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
И откуда же только берутся Лехи.
Серые ( сереженьки)
Жеки, Дроны
Серый, Дрон, Жека- это клички для компании. Не думаю, что их используют ещё где-то кроме узкого круга друзей.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Может учитель при родителях и будет называть, но не дети.
и дети
я уже писала про маргариту, да?
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Я тоже хочу Дашеньку)) а муж не хочет Но я вообще еще не на 100% определилась, у меня в мыслях Даша или Арина, а у мужа Карина или Юля, вот и спорим

А Диана есть у сына в группе в садике, реально плаксивая
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
И дети, и учителя и прочее окружение. Проверено на собственных детях.
Помню в школе у нас в классе было 3 Алены и 3 Лены.
И вот классе ев 5 прихожу в гости к одной из Ален. А мама зовет ее Леной. Я удивленно - но ведь ее зовут Алена! Мама говорит да пусть как хотят так и зовут - для меня она Лена!
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Дрон? Впервые слышу))
Это от Адрея
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Очень любопытно, а какому имени соответствует вы?
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2017
Соответствует=соответствуете
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
чему соответствовать? родительскому желанию выпендриться? или родительской любви к непривычным для региона именам?
А аня, катя или лиза - нет, им соответствовать не надо?
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляАлёнушка78
Я зову Даша, Дашуня, и даже Дарья.
Дашенька! Так приятно произносить!Как будто вишенка во рту.
Мне самой бесконечно нравится это имя. И пусть в классе будет хоть 20 Даш.
Все равно имя очень красивое.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все равно имя очень красивое.
Дарюша - так мой кум зовет свою жену, я прям млею, когда слышу
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
коллеги на работе ( если не учителя и не врачи)
Зам Ам• 14 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы просто не слышите других
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я из плебеев. Танюша:)) Танчик
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вариант, девочке не нравилось имя Лена и она переименовал себя в Алёну-имеет право.
Алёнушка78• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот видите, а я по документам везде Елена, а в семье и в кругу знакомых Алена, так меня мама назвала, но в 78 не записывали Алена, так и ношу два имени
мама-ляля• 14 апреля 2017
У меня доця Диана. Прекрасная девочка, застенчивая правда очень, и маму слушает не с первого раза) и фантазерка ужасная))
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
неа. их просто не запомнят. А если Девочку во дворе зовут Дионэлла - вы ее до смерти не забудете.
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сплаченный у вас коллективчик
Алёнушка78• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все равно имя очень красивое.
Приятно когда лет так 3-7, но не в 12.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы только по именам людей запоминаете? или допускаются другие критерии, влияющие на вашу память? я вот скорее запомню яркую девушку, которая весь вечер красиво пропела в караоке или эффектно протанцевала на корпоративе, чем ее ’необычное’ имя, имя как раз я и не запомню. у меня на имена память вообще отвратная, а если еще ИО надо запомнить - все, туши свет
автор Жена миллионера • 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
хуже всего как это имя перекрутят старики)) у меня подруга была школьная Илона - мой дед не мог выговорить, называл Линола. а свекровь некоторые соседи вместо Альбины - Аллой называют, им так легче...некоторые люди даже не заморачиваются запоминать сложные имена))
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Я запоминаю все что выбивается из привычного мироокружения
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
как же вам мало надо для выбивания из привычного мироокружения - одно имя))))
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ага Маша - Муся, Маня.
Люда - Люся! Бр
Маша хороша• 14 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У меня Дарья: боевая, упрямая девчонка, характерная
большинство такие Даши