муха в кедах• 14 апреля 2017

как устроиться на высокооплачиваемую работу?

всем привет. вот читаю темки про зарплаты, расходы, что людям не хватает в месяц 18 тысяч гривен.
вот скажите, как устроиться на работу с зарплатой хотя бы 10 тысяч? я секретарь по образованию, смотрю вакансии каждый день. секретарям предлагают зарплату от 3500 до 5000. вот как вы это делаете, где ищите работу, или вас знакомые устраивают. буду благодарна за советы.
меня зовут Яна, мне 22 года.
Тень льва• 14 апреля 2017
Я не знала что можно получить такое образование - ’секретарь’... а что Вы оканчивали?

Queste• 14 апреля 2017
1. в 22 года мало кто работает на 10 тысяч
2. секретари 10 и больше тысяч получают либо личные, либо в крупных компаниях со знанием иностранных языков
Персонаж Аноним• 14 апреля 2017
Коко Шанель• 14 апреля 2017
без протекции никак... или криминально наказуемая работа
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляТень льва
деловодство и делопроизводство - даже высшее образование по этим специальностям есть
Ананомчикус• 14 апреля 2017
Какое у вас образование.
Что с иностранными языками
кошкомышь• 14 апреля 2017
А вы разве не знаете, что секретарь - это низкооплачиваемая работа.

И, вот интересно, какое учебное заведение дает образование ’секретарь’?
У вас есть хотя бы бакалавр, и какая специальность записана в дипломе?

Король дивана• 14 апреля 2017
Опыт и еще раз опыт.
Ну и секретарь много никогда не зарабатывал.Если выполнял только лишь сугубо секретарские обязанности.
ozuenko• 14 апреля 2017
ваш возраст вполне позволяет осилить новое более персрективное направление хотя бы самостоятельно, и ходить на собеседования.вы ничего не теряете. или изучать язык тогда можно идти в крупные компании и просить хорошую зп. если это не маленькие города
Даха-сваха• 14 апреля 2017
Зайдите на сайт Работа.
Выбирайте вакансию на сумму от 15000 грн и читаете обязанности .
Если Вы с ними справляетесь- давайте резюме.
.
feelfree• 14 апреля 2017
Секретарь может получать и 18 и больше тысяч.
Если это секретарь со знанием двух иностранных языков, с безупречным знанием делового этикета и деловодства.
Секретарь по образованию - это что такое?
Академия секретарства и кофеварения при Крыжопольском ПТУ заочно?
Isa Dora• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
поддерживую пункт 2 . У знакомой в международную компанию искали секретаря на зп 10-12 000
Queste• 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь

очень много заведений дает такое образование, причем, как среднее специальное, так и высшее
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляТень льва
деловодство, ниже девушка правильно сказала
Виннипуховна• 14 апреля 2017
ну, мы не ищИм работу, она сама нас находит.

секретарь по образованию? это как?
что вы окончили? с какими успехами?

что вы умеете делать на 10 тысяч, да хотя бы на пять?
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
ой, да ладно

у нас админы получают 8-10 тыс, киев.
работа - не бей лежачего.
и без языков.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
ой, да ладно

у нас админы получают 8-10 тыс, киев.
работа - не бей лежачего.
и без языков.
мы тут про секретарей, а не админов
и да, ХОРОШИЙ админ получает деньги за то, что ничего не делает, потому что если он должен что-то делать - значит он фигово работает
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь

деловодство - младший специалист, учусь на высшее. в 18 заканчиваю. менеджмент.
Даха-сваха• 14 апреля 2017
Оплата 12 000
ФУНКЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ:

прием и переадресация входящих вызовов;
подача напитков клиентам (чай, кофе, вода);
ежедневная сортировка и распределение входящей корреспонденции;
перевод документации (с/на английский язык);
бронирование гостиниц, визовая поддержка, поиск необходимой информации;
поддержание порядка и уюта в офисе, обеспечение жизнедеятельности офиса всем необходимым, уход за цветами, контроль работы уборщиц, курьеров;
выполнение мелких поручений руководства, контроль за выполнением указаний руководителя другими сотрудниками.

автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Оплата 12 000
ФУНКЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ:

прием и переадресация входящих вызовов;
английский знаю, но не так чтобы переводить документы. все остальное умею.
Анонимушка• 14 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Оплата 12 000
ФУНКЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ:

прием и переадресация входящих вызовов;
легкотня
я отупею с такими обязанностями

это все я делаю дома кажд вечер после основной работы))))
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь

ха-ха

вот например, https://hh.ua/vacancy/20255584

думаю, не меньше 300 евро будет зарплата

а вот - https://hh.ua/vacancy/19945627
даже в офис ездить не надо, а уже больше пяти тысяч будешь зарабатывать

вопрос - вы хоть вакансию смогли одолеть? что там за клилы и знания требуются
Парасюха• 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь

У нас в компании администратор отдела (тот же секретарь) получает 12 тыс. + соцпакет хороший.
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
мы тут про секретарей, а не админов
админ и секретаь, он же офис МЕНЕДЖЕР, он же специалист по делопроизводсву, он же ассисент, он же помощник

не важно, как вы все это назовете. суть всех этих ’должностей’ у НАС в стране - через знак равно.

при этом функционал практически одинаков, может отличатьс объем, сфера и требование специальных скилов типа умения букать отели и билеты, и знания иностранных языков от английского до труецкого, арабского и персидского.
и да, разлет зарплат будет от трех тыщ для тех, кто ищИт высокооплачиваемую работу на свои красивые 22 года. так и до 2-3 тыс. уе. при возрасте в 45-50 лет.
Queste• 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна

в моем мире админ - это человек, отвечающий за работу техники в компании, он же системный администратор
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
учусь на высшее.
м-да...

вам еще далеко до высоких зарплат.
и вообще, есть сомнения, что вы до них дорастете
если вам УЖЕ 22, и такие обширные познания и грамотность.

что бы не говорили, но поверьте, в нормальных конторах обращают внимание на грамотность тоже.
Парасюха• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Странный у Вас мир
Виннипуховна• 14 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
а как тогда знаете?
хав ар ю? хау ду ю ду?
ват прайс? вер ай кан бай ит?
кошкомышь• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Нет такого образование ’секретарь’. Пока автор не почувствует разницы между профессией и образованием - толку не будет.
автор муха в кедах • 14 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
учусь на высшее.
м-да...

вам еще далеко до высоких зарплат.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Высшее_образование