Чёрти Шо• 14 апреля 2017

Я сажу ребёнка в тележку для продуктов в магазине!

Ребёнок не ноет, пока я обхожу весь Ашан. Мне это удобно.
Ребёнок не мешает другим покупателям ходить по магазину и не создаёт другим дискомфорт в виде воя, плача и др.
Ребёнок не повредит товар, пока я выбираю продукты.
Довольны три стороны.
Какие могут быть минусы в нашей поездке в тележке? Да никаких!
Даже подошва обуви ребёнка не грязнее потекшей рыбы, земли с овощей, тряпки которой моют тележку и прочего.
Опрос - ответьте независимо от того, есть ли у вас дети, и возите или водите Вы их.
Напишите, те, кто против, почему?!
Результат:
вже голосів: 456
334 (73.25%) Я не против, пусть дети ездят в тележках, если так удобнее всем
64 (14.04%) Категорически против. Пусть ходят рядом с мамой
58 (12.72%) Мне всё равно
Репетиторша• 14 апреля 2017
в жизни никто никогда не возмущался - почему??? а потому что только тут все такие умные и их все бесит

Марафетчица• 14 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
А дети тогда до какого возраста в корзине выглядят не глупо? И почему удобно только одной стороне, в моем случае я не буду мешать другим посетителям, значит удобно всем
автор Чёрти Шо • 14 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Вы что в тележку? сейчас вас за это морально уничтожат
Сегодня нельзя, рассчитываю просто на беседу)
Статус Ква• 14 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это самый нормальный вариант! Даже не думала что кто-то против может быть. Ведь так требник никак никому не мешает и сам не может ничего разбить, утащить, убежать от мамы.
Борцам с чистотой советую проверить где все продукты были до тележки:)
вы ошибаетесь, однажды ребенок так выкинул стеклянную бутылку с детским кефиром и она попала в покупателя проходившего рядом
парИла я парИла• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А почему нет варианта - вожу в тележке на специальном месте?
Ну вот честно - не встречала в Киеве телег без этого места. Или речь о 13-летних ’детях’, которые уже не влезут туда?
У нас в Билле такие тележки, без откидного сидения. Приходится (о Боги!) с ногами в тележку.
qwerty_• 14 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Это не собаки, это аксессуары тявкающие.
И ни один нормальный хозяин не станет мучить собаку своими походами в магазин.
Купите кролика из меха и таскайте его где хотите. Хоть животинку мучить не будете.
да что вы умная наша, кролика себе прикупите и нравоучения оставьте для мужа
мадам Везувий• 14 апреля 2017
Автор, вам мало одной темы? Зачем строчить похожую?
volchek• 14 апреля 2017
Тележки в супермаркете , в котором мы частенько бываем, снабжены откидывающейся передней стенкой, куда можно усадить ребенка, просунув его ножки в два отверстия. Очень удобно - руки свободны, дитё сидит-глазеет, тележка наполняется. Также в супермаркетах имеются специальные детские автомобильчики с ремнем, вращающимся рулем, снабженным сигналом - тоже забавная вещь, но тяжела в управлении, не маневренна.
Slawa81• 14 апреля 2017
Возят в тележке, пусть возят. Я не против. Тележку никогда не беру, только корзинку. Столько продуктов никогда не покупаю. Но если и буду пользоваться - подошва ребенка не грязнее некоторых продуктов, вы же не знаете, как их на самом деле, выгружают

Карамбулкул• 14 апреля 2017
В тележках есть специальное сиденье для маленьких детей, которое опускается. А что, лучше, чтобы ребенок бегал по магазину и хватал товар с полок? Или, еще того хуже, потерялся? Машины-тележки - это замечательно, но не всегда свободные есть:(( В саму тележку не сажу - некуда будет товар складывать:))
Я такая боевая• 14 апреля 2017
а я таких матежу
goldina.zlata• 14 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вот что касается собак, я против. Чаще всего с ними вообще нельзя заходить. Наверное правило неспроста.
Так ей плевать кого вы возите.
Вот вы и встретились
Я такая боевая• 14 апреля 2017
и последними словами кляну как вижу,фу
автор Чёрти Шо • 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
И что? Я обращалась к автору, почему нет варианта для меня? Вы тут при чем?
), ммм , уже нет варианта для Вас, не предусмотрела. Ну давайте так, речь идёт о детях лет 4-5, крепышей, которые туда не влазят. Например.
Дама-мадама• 14 апреля 2017
В строительном магазине пожалуйста, в продуктовом я против. Бутылку воды можно и помыть, а вот с хлебом сложнее будет. Стараюсь так планировать поездки за покупками, чтобы ребёнок не проводил со мной по 3 часа, его это в любом случае утомляет. А когда и брала пару раз с собой, не просился сам, видно понимает, что корзина не для этого предназначена.
Карамбулкул• 14 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
+100
Бегущаяпо• 14 апреля 2017
в английской икее детям дают досточки и маркеры, каких-то роботов чтобы они не скучали пока ездят
в токио по четвергам квест-марафоны собрать корзину с семьей внутри
в сша детям в тележке дают фрукты, воду и иногда игрушки, в строительных каждый 2й везет взрослого

и только тут фу.низзя
Веснушка• 14 апреля 2017
автор,вам в канун праздника,негатива в свой адрес захотелось?
автор Чёрти Шо • 14 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
не ну сажайте своего ребенка в грязную телегу после грязной картошки и грязных ботинок предыдущего ребенка
согласна, ребёнка испачкать можно. Но проще в телеге, чем он устанет и будет ныть.
Да и по дороге в магазин, на площадке тоже не стерильно.

Душка-свекровь)))• 14 апреля 2017
И я саду дочку в тележку. Так я её всегда вижу, мы быстрее совершаем покупки и я знаю, что она никуда не влезет, ни чего не разобрать и не поранится.
Карамбулкул• 14 апреля 2017
Ответ дляvolchek
Согласна на все 100%
Queste• 14 апреля 2017
я сажаю на такую откидную полочку, если вижу, что она ребенка выдержит
но мой ребенок уже в том возрасте, когда он не бегает, не истерит и приучен в местах большого скопления людей держать маму за руку
goldina.zlata• 14 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо

и только тут фу.низзя
Вперед в Японию,накатаетесь.
автор Чёрти Шо • 14 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
это точно
Olga Zelenyak• 14 апреля 2017
В Ашане тележки с сиденьем для ребенка. С ногами в тележку никогда не сажала, для меня это неприемлемо ,а что делают другие - это их проблемы.
Голубая фишка• 14 апреля 2017
а я всех люблю.
и деток в тележках.
и собачек в парке.
и воспитателей
и учителей
и шумных мальчишек которые играют в футбол во дворе
и компании подростков у подъезда.
всех всех люблю
(кроме бультерьеров без поводка)
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
я собаку вожу в телеге мне пофиг, кто кого там возит
ого, какая дерзкая!
автор Чёрти Шо • 14 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
вы забыли написать, что не только ребенок не повредит товар, но и ребенка никто из других покупателей не повредит...
попалась одна неадекватная в ашане на петровке - моя дочка идет неспеша и тележку впереди толкает, ей уже 9 было - большая в телеге возить, а тетка сзади ее своей телегой специально толкнула два раза - медленно идет ребенок... до сих пор жалею, что только наорала на ту идиотку...
Ещё один аргумент!
Пышечка• 14 апреля 2017
Я не только не против, а ЗА-ЗА-ЗА! Пусть лучше в тележке у мамы сидит, чем под ногами бегает малое. Так не заметив кроху и наехать или толкнуть нечаянно можно. Мешки с морковью, луком, картошкой возят в тележках и никто не возмущается)
МастерЮля• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
К счастью у него мозгов поболее чем у мадамов с аксессуарами. Да и в фаворе нормальные собаки, а не недоразумения в сумке.

На таких как вы я жалуюсь охране

Животинку не мучайте .