Чёрти Шо• 14 апреля 2017
Я сажу ребёнка в тележку для продуктов в магазине!
Ребёнок не ноет, пока я обхожу весь Ашан. Мне это удобно.
Ребёнок не мешает другим покупателям ходить по магазину и не создаёт другим дискомфорт в виде воя, плача и др.
Ребёнок не повредит товар, пока я выбираю продукты.
Довольны три стороны.
Какие могут быть минусы в нашей поездке в тележке? Да никаких!
Даже подошва обуви ребёнка не грязнее потекшей рыбы, земли с овощей, тряпки которой моют тележку и прочего.
Опрос - ответьте независимо от того, есть ли у вас дети, и возите или водите Вы их.
Напишите, те, кто против, почему?!
Результат:
вже голосів:
334 (73.25%)
Я не против, пусть дети ездят в тележках, если так удобнее всем
64 (14.04%)
Категорически против. Пусть ходят рядом с мамой
58 (12.72%)
Мне всё равно
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
в ашане брали машинки-тележки
в ашане? я только в эпицентре видела
Марафетчица• 14 апреля 2017
Мне все равно, я вот себе думаю тоже в тележку залезть, пусть муж меня катает. Мне так будет удобно
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
А почему нет варианта - вожу в тележке на специальном месте?
Ну вот честно - не встречала в Киеве телег без этого места. Или речь о 13-летних ’детях’, которые уже не влезут туда?
Даха-сваха• 14 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
в ашане? я только в эпицентре видела
Кривой Рог - всегда там такие были, сколько помню
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
в киеве - на окружной нет - увы
Удачная• 14 апреля 2017
я своего возила, пока был совсем маленький, на специальном сиденье. а достаточно большой ребенок, сидящий в корзине вместе с продуктами - не понимэ. но мне все равно, как делают другие. своему я объясняю, что корзина предназначена для продуктов.
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2017
А в специальной ячейке в тележке, религия не позволяет?обязательно запихнуть его как товар?
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
мой в три года уже тужа не хочет - что делать???
в год - два сидел идеально
АсобеннАя• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
я собаку вожу в телеге мне пофиг, кто кого там возит
Б е г и т е !
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ага - и пробиваю на кассе
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
в год - два сидел идеально
Моей дочке 4. Если не хочет туда, значит, будет идти пешком или ехать на ’подножке’.
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
у вас одна - у меня двое. и хотят одно и тоже
при чем два мальчка
Дон Пэдро• 14 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
при чем два мальчка
И что? Я обращалась к автору, почему нет варианта для меня? Вы тут при чем?
Стаська2013• 14 апреля 2017
Возила малую в тележке на спец сидушке откидной.
А ребенок вперемешку с продуктами в тележке- это издевательство
Статус Ква• 14 апреля 2017
не ну сажайте своего ребенка в грязную телегу после грязной картошки и грязных ботинок предыдущего ребенка
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Зимой в комбезе неудобно. И мне сложно вообще туда его впихнуть.
ЗавЛабСнаб• 14 апреля 2017
Это самый нормальный вариант! Даже не думала что кто-то против может быть. Ведь так требник никак никому не мешает и сам не может ничего разбить, утащить, убежать от мамы.
Борцам с чистотой советую проверить где все продукты были до тележки:)
Репетиторша• 14 апреля 2017
Ответ дляDeila
В Киеве в скаймоле есть
немного далековато и неудобно туда
ПМСница• 14 апреля 2017
Лишь бы собаки не гадили. Остальное - ерунда. Хоть весь детсад закидайте в тележку.
Помогалочка• 14 апреля 2017
вы забыли написать, что не только ребенок не повредит товар, но и ребенка никто из других покупателей не повредит...
попалась одна неадекватная в ашане на петровке - моя дочка идет неспеша и тележку впереди толкает, ей уже 9 было - большая в телеге возить, а тетка сзади ее своей телегой специально толкнула два раза - медленно идет ребенок... до сих пор жалею, что только наорала на ту идиотку...
МастерЮля• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
Это не собаки, это аксессуары тявкающие.
И ни один нормальный хозяин не станет мучить собаку своими походами в магазин.
Купите кролика из меха и таскайте его где хотите. Хоть животинку мучить не будете.
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
Ну вот что касается собак, я против. Чаще всего с ними вообще нельзя заходить. Наверное правило неспроста.