Чёрти Шо• 14 апреля 2017
Я сажу ребёнка в тележку для продуктов в магазине!
Ребёнок не ноет, пока я обхожу весь Ашан. Мне это удобно.
Ребёнок не мешает другим покупателям ходить по магазину и не создаёт другим дискомфорт в виде воя, плача и др.
Ребёнок не повредит товар, пока я выбираю продукты.
Довольны три стороны.
Какие могут быть минусы в нашей поездке в тележке? Да никаких!
Даже подошва обуви ребёнка не грязнее потекшей рыбы, земли с овощей, тряпки которой моют тележку и прочего.
Опрос - ответьте независимо от того, есть ли у вас дети, и возите или водите Вы их.
Напишите, те, кто против, почему?!
Результат:
вже голосів:
334 (73.25%)
Я не против, пусть дети ездят в тележках, если так удобнее всем
64 (14.04%)
Категорически против. Пусть ходят рядом с мамой
58 (12.72%)
Мне всё равно
Нетутешня• 14 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
После секса в тележке и родились. А как иначе. Люди с фобиями падают в обморок.
я ж говорю, не жизнь - а сплошной супермаркет
надо еще тележки для аптек и больниц детских придумать
там-то очереди ’побольшее’ будут
Ответ дляКарамбулкул
Да, бывают, тут я согласна, у меня АТБ рядом, почти каждый день туда хожу. И морковь немытая, и картофель есть рассыпной и фасованый, и лук проросший и свекла. Только я никогда не видела, чтобы кто-то это все без кулька в тележку накладывал:))
Я тоже. У нас в АТБ даже перчатки одноразовые появились - раньше не было )))
ДинамоКит• 14 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
в белом не пробовала, но в айвори запросто.
людям которые боятся грязи (с асфальта?) вообще нельзя из дома выходить - деньги, ручки маршруток, сидения на унитазе, поручни эскалаторов, бомжи, голуби, мыши в подсобках магазина...а эту тележку мог до них вести туберкулезник, или мужик, который поковырялся в опе и руки не помыл
страшно жить. нужно запереться в сферическом вакууме и лишить ребенка детства, а себя секса
Точно. Для чего тогда какую-то гигиену придумали, моем руки и те же продукты, непонятно.
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я возила дочку, пока она была маленькая. Проблемы в этом не вижу, продукты или запакованны, или проходят термообработку. Я вообще не помешана на стерильности
Ну да, зачем та стерильнсть ? Лучше ребенка Вормилом потом накормить.
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
там-то очереди ’побольшее’ будут
Вы изверг. Тогда психическим дамам прийдется одеть шапочку из фольги и спрятаться за холодильником. Не входить никуда, а то вдруг детей встретят.
ДинамоКит• 14 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас проблема с детьми в тележках. Как вы ее решаете? У псиатра уже были?
Ух ты! уважаемая, у вас точно с головой не все в порядке.
Проблема не с детьми, а с их родителями, которые только себя уважают и привыкли делать, что им хочется.
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
вы забыли написать, что не только ребенок не повредит товар, но и ребенка никто из других покупателей не повредит...
попалась одна неадекватная в ашане на петровке - моя дочка идет неспеша и тележку впереди толкает, ей уже 9 было - большая в телеге возить, а тетка сзади ее своей телегой специально толкнула два раза - медленно идет ребенок... до сих пор жалею, что только наорала на ту идиотку...
ну да, хорошая мысля приходит опосля...я бы ее же телегой и укатала бы..
Бегущаяпо• 14 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
а какие продукты продаются без упаковки?
все в банках, пленке, пластике, поддонах, пакетах, крафте
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
У вас проблемы не только с тележками, а еще и с родителями. Во дела))))) Что вы уже сделали для решения своей проблемы? Медицину отвергаете.
Бегущаяпо• 14 апреля 2017
Ответ дляУдачная
ребенок в виде товара в тележке - это новое?
в вашем случае - да
магазины стремятся повысить комфорт покупателей.
только зашторенные люди этого не понимают
ДинамоКит• 14 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ой какой остроумный троль мне сегодня попался))
Удачная• 14 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
в вашем случае - да
за...что?
я повторюсь, мне абсолютно все равно, кто где сидит и ездит, но своего ребенка я с ногами в тележку не помещала никогда. потому что считаю это недопустимым. для себя лично, повторю еще раз.
или специальное сиденье, или пешком.
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну так там, рядом, рулончик с кулечками, я кулечек отрываю, туда аккуратненько все складываю и завязываю. И в чем проблема?
Лучше завязывайте в кулечки ботинки ребенка.
Попижёновна• 14 апреля 2017
Ну если вам нравитс вытирать тележку после рыбы, собаки и прочего - возите.
Я этими теледками вообще брезгую, а они детей садят
Фокус-Покус• 14 апреля 2017
Ответ дляУдачная
я своего возила, пока был совсем маленький, на специальном сиденье. а достаточно большой ребенок, сидящий в корзине вместе с продуктами - не понимэ. но мне все равно, как делают другие. своему я объясняю, что корзина предназначена для продуктов.
А сейчас и для собак
Карамбулкул• 14 апреля 2017
Ответ дляНаучительница
Ножки ребенка в тележку не попадают, если он на откидном сиденьи сидит) А в тележках Метро внизу, на подножку, можно стать и с тележкой ездить)
Оябунчик• 14 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А почему нет варианта - вожу в тележке на специальном месте?
Ну вот честно - не встречала в Киеве телег без этого места. Или речь о 13-летних ’детях’, которые уже не влезут туда?
взимку дитині не комфортно в зимовому одязі, тому саджу в корзину
Удачная• 14 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А сейчас и для собак
ну у кого и стена дома предназначена для мочеиспускания, не стоит же этому подражать.
Малявка-козявка• 14 апреля 2017
Ответ дляqwerty_
я собаку вожу в телеге мне пофиг, кто кого там возит
а мы выгоняем таких, с собаками в магазин запрещено
Коленная ложечка• 14 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Зимой в комбезе неудобно. И мне сложно вообще туда его впихнуть.
100%
Кучерявочка• 14 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
в ашане брали машинки-тележки
пуп развяжется их тягать по всему магазину.
Научительница• 14 апреля 2017
Ответ дляMasja
И такие есть? Это наверное магазин не меняет их не чинит, не моет, поток большой людей хотя это не оправдание конечно. Мне нравятся тележки в Ле Сильпо) очень комфортные.
Очень комфортные
Вы там тоже катаетесь?
Чёрти Шо
• 14 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
автор,вам в канун праздника,негатива в свой адрес захотелось?
Здесь больше позитива!)
Коленная ложечка• 14 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Да, надо было тележкой переехать, чтобы головой думала в следующий раз
Да Щас же• 14 апреля 2017
Там же есть место где посадить, зачем в телегу сажать?? Никогда своих не сажу в саму корзину, только на место куда садят детей.
И вы находитесь, что одежда вашего ребенка будет в пятнах от потеков рыбы и мяса? И грязной тряпки уборщицы??
Кучерявочка• 14 апреля 2017
Ответ дляСтаська2013
Возила малую в тележке на спец сидушке откидной.
А ребенок вперемешку с продуктами в тележке- это издевательство
моему сыну 3 года, рост 104, вес 19. Да я его просто туда не впихну, а лет еще мало, ведет себя в магазинах как дикий. Чаще всего в маркет на коляске едем - ребенок зафиксирован и продукты в руках не тащить, а если нет, то в тележку сажаю.
Ответ дляДа Щас же
Кстати тоже об этом подумала если такие грязные тележки то ребёнка туда и сажать не стоит, одежду пачкать да и мне кажется противно самой .