Весотехник• 15 апреля 2017

Видели новости? США и Северная Корея

угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
КинДза• 15 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Что-то не заметно!

http://fishki.net/1689341-fotograf-poehala-v-sever...
Длина волос у молодых мужчин не должна превышать 5 сантиметров. К парикмахеру следует ходить каждые 15 дней. Мужчинам постарше допускается иметь длину волос до 7
http://err404.ru/krugozor/razreshennye-pricheski-k...

Играю у края• 15 апреля 2017
КНДР-страна российской мечты..Читаю посты любителей Северной Кореи и понимаю России не так много осталось до того счастливого времени когда на каждом шагу будут стоять памятники ’великому’ПУ,а за инакомыслие ,за которое сейчас садят,будут расстреливать.Верной дорогой идете,товарищи!!!
КинДза• 15 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Что-то не заметно!

Примечательно, что в Северной Корее существует телепередача, в которой скрытая камера фиксирует «бунтарей», позволивших себе одну из запрещенных причесок. Людей, которых «поймали с поличным», называют по именам и стыдят перед всей страной.

В программе также утверждается, что жителям страны не полагается носить длинные волосы из соображений здорового образа жизни. Утверждается, что длинные волосы отнимают энергию у мозга.
http://bnn-news.ru/foto-pricheski-kotoryie-razresh...
Курочка• 15 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Ну вы хорошо так сдали назад, про женские же волосы писали ))))
КинДза• 15 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
держи 5 Лучший коммент...это страна мечта для таких как курочка,Там,пишет она,мерседесы на улицах ездят,значит все о.к.слава труду
КинДза• 15 апреля 2017
Ответ дляКурочка
какая разница чъи волосы,сам Факт важен,у жензин или мужчин,какая разница,Господи,вы странная или прикидываетесь,я вам ничего не доказываю,вам нрав,сев Корея ,бите шоин,выходите замуж и вперед маршировать.
Курочка• 15 апреля 2017
афигеть, у них там и салоны есть!

нет, ну эти ’волосы до 18 см длины’ )) надо же такое ляпнуть

ПАЦАНКА О• 15 апреля 2017
Ответ дляwjинна
к сожалению, я могу только оперировать только тем, что читала ))) так вот читала разное. И по итогам прочитанного уверенно могу сказать только одно:
В Новой Гвинее едят червей. Без кетчупа. Им нравится.Как бы мы не морщились. У меня все.
Поздравляю. Читайте дальше. У меня тоже все.
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
В России? Перенаселение? Шестая часть суши, 30 процентов мировых ресурсов, 2 процента населения Земли. На японском острове Хонсю проживает сто миллионов человек, на индонезийском острове Ява -около 140. Во всей России столько же. Вы хоть думайте, когда что-то пишете.
Несмотря на приведенные вами данные, таки перенаселение или так считает их правительство. Иначе не пытались бы украсть все новые земли и каждые пару лет устраивать все новые войны. Так что, прежде чем писать, думайте вы.

Играю у края• 15 апреля 2017
Ответ дляКинДза
С этого ’рая земного’люди бегут рискуя жизнью,а нашу курочку там примут с распростертыми объятиями..Больше дураков пока больше не было,иначе уже раструбили бы на весь Белый свет.Вперед Курочка,левой шагай,левой!!
Неместная Я• 15 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Вы там были, чтобы вещать о лагерях? )))
Угу, были
Неместная Я• 15 апреля 2017
Курочка, да успокойтесь вы уже. Мир иначе выглядит вообще-то, чем вам по телевизору показывают:))) телевизор и в жизни две большие разницы, поедете и посмотрите сами, и толку вам что то рассказывать, если у вас побеждает телевизор. И не путайте Северную Корею с южной
masikmasik• 15 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не слишком умны, простите. Чушь я не комментирую.
Неместная Я• 15 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Боже, какой бред)
Ну вы хоть посмотрите, сколько в этом Пхеньяне на улицах машин ( и мерседесы тоже есть)

https://youtu.be/Scf0Xykl49I?t=8m9s
Вы сами посмотрите! По вашему это нормальное кол-во машин? В ссср в 70х было больше.
Неместная Я• 15 апреля 2017
Почитайте Побег из лагеря номер 14 может хоть немного что то понимать начнете
Неместная Я• 15 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
Россия хуже северной Кореи. У нас их и интернет есть и по заграницам бывают, а все равно живут как при совке и им это нравится:(
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2017
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Тем не менее вы сочли нужным прокомментировать мои умственные способности и тем самым перейти на личности. Потому что аргументов на остальное нет. Что, в свою очередь, говорит и о вашем уме (точнее об отсутствии оного), и о ваших способностях как собеседника. Общаться с вами неинтересно. Всего хорошего!
Неместная Я• 16 апреля 2017
Маленький кусочек. А это уже 90-е годы описываются, автор!
Описывает Шин, заключенный одного из лагерей смерти, наличие которых Северная Корея отрицает!
Его школьные годы
Учитель устроил внезапный обыск. Он обшарил карманы у Шина и еще 40 его одноклассников-шестилеток.
В результате обыска у него в руке оказалось шесть кукурузных зернышек. Они принадлежали маленькой, худенькой и, как помнится Шину, очень миловидной девочке. Он уже не смог назвать ее имени, но все остальные события этого школьного дня в июне 1989 года запомнились ему навсегда.
Уже в начале обыска было видно, что у учителя очень плохое настроение. Но обнаружив кукурузу, он просто взорвался.
— Ты воруешь кукурузу сука? Хочешь, чтобы тебе отрубили руки?
Он приказал девочке выйти к доске и встать на колени. Схватив длинную деревянную указку, он начал бить ее по голове. Шин и его одноклассники молча смотрели, как на голове у девочки набухали рубцы. Потом у нее из носа хлынула кровь, и она без чувств рухнула на бетонный пол. Шин с другими школьниками отнес девочку домой. Той же ночью она скончалась. Третий подпункт третьего правила Лагеря 14 гласит: «Заключенный, уличенный в воровстве или сокрытии продуктов питания, расстреливается немедленно».

Скелет дыни• 16 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
поищите в инете госдолг Америки. у вас волосы дыбом станут. Она выживает только за счет военных конфликтов, пока идут войны работает военнопромышленный комплекс. Оружие продает и игиловцам
все верно, в мире ж@@@, нужно вытягивать из этого прекрасного места мировую экономику, значит впору создать новый военный конфликт. надеюсь, до грибного облака не дойдет)
Скелет дыни• 16 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня отец там был в командировке
никого к нему не приставляли)) вечером в номер звонили пожелать спок ночи, он понимал, что проверяли тем самым в номере он или нет. но у него и в мыслях не было одному по ночам там гулять
кстати, там нет воровства. он забыл часть дорогой аппаратуры, вспомнил уже уехав на другой объект, позвонил принимающей стороне, его успокоили, что все ок, найдут и привезут в аэропорт. привезли))
что делать в ск в командировке??
Колупалочка• 16 апреля 2017
Ответ дляОра
Да не в тоталитарном счастье дело.
Есть свои плюсы и у совка только вот такие невежды как Вы не ценят их, а это школы, дет. сады, больницы, дома в которых живет 90% населения Украины.
Выселитесь из дома кот. состроил совок, не ходите в больницы кот. построил совок в школу тоже пусть Ваши дети не ходят .... живите и радуйтесь достижениям Украины и ждите новые украинские школы больницы и дет сады, дома уже есть но не всем на них хватает к сожалению :(
А по поводу строя у нас диктатура возможно еще круче чем в Северной Корее ... философский вопрос
А вы вежда типа, да? Только хамить в сети и умеете! Я никаких квартир от совка не получала, в больницы хожу частные, ребёнок в новую школу, построенную не совком, живу в новом доме, который в 200 раз лучше убогих хрущей. Так что мимо, все мимо. Если для вас вести серую, ничем не примечательную жизнь ’как у всех’ в постоянных очередях и доставании всего на свете, драть зубы и делать аборты без наркоза (не было элементарных презервативов, аборты были средством контрацепции!) и пользоваться тряпками вместо прокладок, молчу уже о памперсах, не видеть красот остального мира - это счастье, то для меня и миллионов других это ад на земле.
Коленная ложечка• 16 апреля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
То есть,то что СК угрожает скинуть ЯО на Южную Корею это все ок ,да? ЮК-важный партнер,поэтому с той свиньей из СК,которая династией гнобит свой народ уже пора завязывать.И так долго терпят...
кто будет завязывать? или сша у нас вершитель судеб стран?
договориться почему-то не пробовали, видимо не умеют(
Коленная ложечка• 16 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Смешно читать теток которые свято уверовали в то ’как классно в ссср было’. Небось или память короткая или родители в совминах работали да в КГБ. Потому что я из семьи инженеров-киевлян, ежегодно ездящая на море на ЮБК, такой благости не помню. Может при Брежневе и хорошо было (к счастью я не настолько стара), но в болоте, если не дергаться, всегда хорошо и, главное, тепло. Но вот потом началось ’веселье’ когда элементарное купить невозможно было. Да и при Брежневе, кто-то в Березке одевался, а кто-то знакомства заводил полезные чтоб первым успеть импортные сапоги ухватить из-под прилавка. А сахар? Сахар то в чем провинился чтоб его по талонам покупать после бешенной очереди? Ах да, дружба была, мир и жвачка. Только грузины мечтали от этой ’дружбы’избавиться, прибалтийцы отворачивались когда с ними на русском заговаривали... Кому нафиг это все сдалось кроме некоторых маргиналов? Тех, которые за Зэка не стеснялись голосовать только б ’стабильность’ была. И только сказали самим корм себе добывать как хай подеялся. Привыкли что все за них делают. И к зарплатам привыкли большим только делать ничего не привыкли. От этого все проблемы. А рашка обещает лохам все ’прелести’ совка. Вот и стонут как в рашу хочется но увы, Крым не резиновый, на Донбассе постреливают, а в саму Рашу не пустят, своих по сириям распихивают. Перенаселение
так рашка если и обещает то прелести, а то что вы помните - это не ссср, а его развал, большая разница...
пы.сы. впервые слышу про обещания прелестей ссср в РФ, но поверю вам на слово)), и если уж вспоминать про ужасы коммунистического режима, то для справедливости стоит и вспоминать про ужасы в сша - резервации индейцев, разделение прав граждан по цвету кожи и т.д., кстати, там уже есть частные тюрьмы, приносящие баснословные доходы... - что думаете по этому поводу?
Муроводчица• 16 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Мой папа, 1932 г р . Да, сейчас все есть. Но! Размер пенсии не позволяет ничего купить , после уплаты коммунальных.
Я, 1959 г р. Все есть, возможностей много, но не у меня. Со здоровьем проблемы, лечится сложно, т.к. сейчас сложно найти работу. Замкнутый круг.
папа пусть субсидию оформляет субсидию + ему положена скидка как детям войны, ну и кем он у вас работал? моя мама на производстве проработала, пенсия больше 6500 грн, субсидия и льгота на коммуналку. За здоровьем надо с молодости следить, а то запускаете, а потом плачетесь. Запущенные болячки всегда лечить тяжело.
Мира всем• 16 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Интересно, в чем же Вам так не повезло родится в Украине? У Вас родственники лагерях сидят или расстреливают их власти за любую провинность? Может у Вас свободу высказываний и выбора отобрали? Или живете по принципу ’ nice person wrong planet’?
ах ну да,если не расстреливают,то значит замечательная страна.Христос Воскрес!
Муууумие• 16 апреля 2017
Надеюсь, про прелести Кореи пишут тролли из рашки, а не наши сограждане, хотя тут и местной ваты хватает.)
Плету интриги• 16 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
те,кто ездил на моря и развалили все: потому что маловато им было... расплодили ’из-под прилавка’ и ’по блату’.
Плету интриги• 16 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
нечем
Плету интриги• 16 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
там - будут, а сказке- уже обстреливают за инакомыслие;)