Курс капусты• 15 апреля 2017

Кто занимается уборками квартир, сколько вы зарабатываете в месяц?

Напишите - сколько примерно получаете за месяц, кол-во уборок. Я 2 года занимаюсь уборками. Сначала брала копейки за работу, потом стала повышать оплату, появились постоянные заказчики. За одну уборку получается по разному от 200 до 500 грн. Девочки, кто еще занимается уборками, какая ваша з/п в месяц? Спасибо
волосатое стекло• 15 апреля 2017
Разная в марте была 18.000,занятость каждый день!
ФрекенБок• 15 апреля 2017
10-13 тысяч. Киев. Вот за эту неделю заработала 4800.00 по две квартиры в день + окна у всех.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2017
В среднем 21-22 тысячи
волосатое стекло• 15 апреля 2017
Даже сейчас собираюсь на работу!
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Даже сейчас собираюсь на работу!
И я тоже - через час выхожу убирать однокомнатную. Приятно потом получать денежку. Обязательно чем-то ребенка порадую!
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Скажите, сколько вы берете за генералку трешки с балконом и окнами? Я беру 500 грн - это немного?
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Даже сейчас собираюсь на работу!
И еще такой вопрос - стоит ли покупать для работы пароочиститель Керхер - окна мыть, плитку и плиту с духовкой? Или это выброшенные на ветер деньги? Спасибо! Извините, если много вопросов.
На иголках• 15 апреля 2017
50000. Но сплю по 5 часов в день. И праздников для меня не существует.
На иголках• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Покупайте, пусть будет. Чем больше всего будет - тем лучше.
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
У меня есть. Не скажу что часто пользуюсь. Может, раз в год. Но я себе, для дома. Если бы занималась уборками, даже не знаю. Не могу сказать , что прям супервещь. Еще и тяжелый, зараза.
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Правда? А сколько же клиентов у вас? И по чем берете?
Шоли и себе пойти?
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Вы серьезно?!!!!!!!!
Угадайс• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Это Киев ?
Ежедневна 500 за трёшку .
Генералка 800-1000 от объёма .! Я та , у которой убирают
Запасная спина• 15 апреля 2017
У меня соседка занимается уборками, у нее один выход просто поддержать порядок - 500 гривен.
Генеральная не меньше 1000, окна отдельно.
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2017
Девушки, подскажите! Дом 180 кв. Сколько за уборку? Плачу 500. Это мало?
Пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль. Ковров нет. 2 ванные.
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Это Киев ?
Ежедневна 500 за трёшку .
Сумы
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет - как раз. Хотя в Киеве наверное дороже. Я бы и за 350-400 грн убирала.
Анонимба• 15 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Я извиняюсь, вы одиноки? И не жалко ли вам здоровья? Или у вас серьезная причина так много работать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Если надумаете покупать, учтите следующие моменты: он тяжелый и достаточно громоздкий, шланг не втягивается, как в пылесосе, для каждых видов поверхностей нужна отдельная насадка (для жирных и не жирных поверхностей). Возможно, есть какие-то компактные современные модели, но свой домашний я бы никуда не возила. Да и плиту проще тряпкой со средством протереть, чем Кархером. Но вот для очистки междуплиточных швов это вещь!
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Девочки, простите, создала тему, а самой уже надо бежать на уборку. Всех с наступающим праздником! Почитаю ответы после обеда. Всем добра и счастья!
Спасатель Малибу• 15 апреля 2017
Автор,как долго клиентов нарабатывали?
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
А моя мне намекает, что мало. Окна и всякое дополнительное оплачивается отдельно.
Удобно просто, что рядом живет и в наши отъезды живность кормит. Один приход 100 грн. Это корм насыпать и воду налить и гавняхи у кошаков убрать.
Но с уборкой... прям капец(((
автор Курс капусты • 15 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор,как долго клиентов нарабатывали?
2 года
волосатое стекло• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Я беру 800-1000
Спасатель Малибу• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
2 года
Какие сейчас расценки на уборку?просто поддержание чистоты и генеральная/мойка окон? В сумах жена брата ищет женщину для уборки,у вас есть время для новых клиентов?
Угадайс• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Сумы
Возможно и нормально . Написала вам Киев
Україна понад усе!• 15 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Это Киев ?
Ежедневна 500 за трёшку .
Божи, не может быть! Вы всегда так тяжело расстаетесь с каждой копейкой, отрываете их от самого сердца, и тут такое на тебе! Не верю.
Україна понад усе!• 15 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Это Киев ?
Ежедневна 500 за трёшку .
МатяКаслова, зачем вы спрятались под анонима? Потому что соврамши?
долой_лама• 15 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Не знаю много или нет.Но в силу своей занятости я готова платить эту сумму за уборку с окнами и балконами.
долой_лама• 15 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Берете на з/ п помощница.или открывайте свою маленькую компанию по уборке.