Стриптизерка• 15 апреля 2017
Crocs Lina Shiny Flat - вам нравятся?
Нашла самые дешёвые кроксы в своем размере. Смущает расцветка.
Поэтому решила поинтересоваться вашим мнением. Покупать или нет? Посоветуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
НЕТ
18 (48.65%)
ДА
Стриптизерка
• 15 апреля 2017
Ответ дляАдминко
Не знаю как ваши ноги, мои в наглухозакрытых потеют)
я мерзлячка
Стриптизерка
• 15 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
не пойму их,куда вы в них ходите?это же резина....
Мне кроксы нужны в путешествии. В путешествии обувь быстрее пачкается, а эти удобны в уходе и ожидаю, что будут комфортными
Стриптизерка
• 15 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Красивый цвет. Мне нравится
А какая цена?
599 грн
Снежнакомка• 15 апреля 2017
Блин, ну как вы их носите. Я не понимаю куда вы в них потешествовать собрались? Смотрю все гребут эти кроксы, а я даже предположить не могу, куда их носить можно.
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
и я,лучше добавить чуть и кожаные купить
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
может,мы чего-то с вами не понимаем?может ,правда,ноге не парко и мягко?не знаю,но мне удивительно
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
мне они напоминают советские ’мыльницы’
Семена рукколы• 15 апреля 2017
Как можно носить и детям эту резину, как повседневную обувь надевать?! Для меня-это вариант для дождливой погоды. И стоят немалых денег...
Снежнакомка• 15 апреля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
норм,берите цвет нейтральный и они мегаудобные
Мегаудобные для чего? Куда вы в них ходите? Может я чего-то не знаю и мне они тоже нужны?