Добрый Жук• 16 апреля 2017
Ужасно. Не могу взять себя в руки
Я знаю одно - нужно не есть сладкого и мучного что бы похудеть.
Но у меня это сложно получается, я постоянно именно сознательно хочу сладкого. Сейчас паски, и я исхожу слюнями.
Я прячу сладости (живу с родителями, они покупают все себе, говоря ´не хочешь полнеть не ешь, а нам можно) , пытаюсь о них забыть, но это мне достаточно сложно.
Как вы себя контролировали, как не ели сладкое?
Fancy Love• 16 апреля 2017
При правильном рационе и балансе БЖУ на сладкое так сильно не тянет. В первую очередь нужно наладить правильное питание и потом постепенно приучать себя к отказу от сладкого. Если не можете резко отказаться, то будете срываться.
Lyalya 2686• 16 апреля 2017
Ответ дляP_Anna
Купите хром в аптеке и будем вам счастье
А что дает хром?
Ду да ду да ду• 16 апреля 2017
Пропейте глистогонное. От них тоже на сладкое тянет. А еще сладкое, как наркотик, вызывает зависимость.
Зубная фея• 16 апреля 2017
Ответ дляP_Anna
Мне не помог (((((
Lyalya 2686• 16 апреля 2017
Ответ длязвездочка3
а не цинк?
Прочитала про хром, типа реально ефективное средство при похудении
3@йk@• 16 апреля 2017
Всё у вас в голове.
Я тоже не могла без конфет раньше. Но очень хочу фигуру. сейчас на мне +20 (кошмар). У меня есть цель и мотивация.
а если уж прямо ’ хочу, не могу’ то до 12 часов можно сьесть кусочек.
Любительница• 16 апреля 2017
Первое это купили коробки для сладкого. Когда все печенье и конфеты в коробках мне легче, я их не вижу.
Второе - надо столько наготовить, чтобы не было такого, что надо поесть или перекусить, а нечего. Чтобы не было незапланированных быстрых углеводов.
Ну и конечно, я себе позволяю время от времени сладости, маленькие, вкусненькие. Без этого никак.
Готовлю время от времени пп блюда, сладкие со стевией. Но мне стевия на вкус никак не нравится.
Fancy Love• 16 апреля 2017
Ответ дляkapichka
Обратитесь к Иванне (FancyLove) я тоже не могла взять себя в руки,а теперь с её помощью держусь прекрастно и даже представить себе не могла что это будет так легко.))
Спасибо за рекомендацию

Остановщица• 16 апреля 2017
Ответ дляkapichka
а кто это?
Добрый Жук
• 16 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо за рекомендацию

А чем вы помогаете?
Fancy Love• 16 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
А чем вы помогаете?
Пишу программы питания и тренировок.
Добрый Жук
• 16 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Пишу программы питания и тренировок.
Понятно. Но мне не это интересно, я лишь спрашивала про сладкое.
Fancy Love• 16 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
На ваш вопрос я ответила в самом первом комментарии.
Добрый Жук
• 16 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
У меня налажено питание, я уже со списком. И у врача была, и проверяла все что можно, но все одно и тоже, тянет на шоколад и мучное.
Ответ дляДобрый Жук
Зря вы так,вы бы попробовали, Иванна составит вам план питания исходя из ваших потребностей,но составит его таким образом что ваш организм не будет страдать,вы не будете ходить голодной,вам будет можно сладенькое иногда,и вы почувствуете со временем что зависимость от сладостей у вас все меньше,я не сладкоежка,но конечно же иногда хотелось сладкого,так вот Ивана составила мне план питания,посмотрев на него я горестно вздохнула и поняла что я с голоду и тоски ноги протяну. Но не тут то было, в течении двух дней я в себя прийти не могла-чего это мне столько всего есть вообще то нужно? оно в меня не влазит!! Я не говорю уже о двух кусочках черного шоколада,которые мне можно было есть иногда. Я не ела шоколад неделю вообще,мне просто не хотелось.
Чебуратор• 16 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
сладкое - это и есть наркотик, от которого зависит 99% населения планеты!