yastar• 15 апреля 2017

Кто пьет воду с содой?

Уже давно слышал о пользе питья воды с содой. Но все не приходилось использовать. пока не появились проблемы со здоровьем. после воспалительного процеса решил попробовать, результат уже через неделю!!! не так болит правая почка. печень. и общее состояние улучшилось.

А какие у вас результаты?
Танюша• 15 апреля 2017
Интересно - а что будет если смешать соду с соляной кислотой?

Anna1108• 15 апреля 2017
Извините, а как Вы ее пили? Какая польза? (я слышала что ее даже при онко принимают)
Kuala• 15 апреля 2017
ну готовте деньги на больничку, так как сода разьедает стенки желудка и это чревато внутренним кровотечением
Kat_8• 15 апреля 2017
Так Боржоми это и есть вода с содой, конечно она полезна, только перерывы делайте, это не просто столовая вода, а лечебно-столовая. В АТБ, ВАРУС, СЕЛЬПО тоже много аналогов Боржоми, только дешевле. Мужу очень помогает при изжоге.
АленаК• 15 апреля 2017
Ответ дляKuala
это точно...автор вы вред почитайте какой от соды..
mirata• 15 апреля 2017
Это из той оперы , когда при раке груди мясо сырое прикладываю. Может нужно подумать лучше.
mirata• 15 апреля 2017
прикладывают!

НАТККА• 15 апреля 2017
у меня знакомый сосед ему лет 60 пьет соду
так вот в 58 лет он опять стал папой, нашел себе молодую и все чики пики.........
Люда 25• 15 апреля 2017
У меня после такого питья сотрудница потом поджелудочную лечила.
АБС• 15 апреля 2017
У меня свекровь терапевт,всем советует пить натощак воду с содой.Права она или нет ответить затрудняюсь
Любовь 78• 15 апреля 2017
моя бабушка часто пила, от изжоги спасалась ,потом было кровотечение желудка
галлея• 15 апреля 2017
с пще лучше натощак утром 0,5 литра воды и 1 чаы ложка меда..,
tushka123• 15 апреля 2017
Ответ дляНАТККА
Думаете дело в соде???Бред,не более.
tushka123• 15 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Моя тоже пила.Пила,пила---рак желудка....
Любовь 78• 15 апреля 2017
Ответ дляАБС
автор yastar • 16 апреля 2017
Ответ дляAnna1108
0/5 ч.л соды заливаю 100 мл. кипятка чтобы погасилась потом через пару минут доливаю 100 мл. холодной . выпивать натощак утром, за 30-40мин до еды.

я делаю так.
автор yastar • 16 апреля 2017
Ответ дляKuala
есть ограничения для тех у кого гастриты и язвы!!!!