Смурфик• 16 апреля 2017
Гипсовые панели на стенах, отзывы
Есть задумка оклеить стену гипсовыми панелями в кухне и коридоре, у кого они есть, как в монтаже и в уходе, сильно затираются? может есть реальные фото?
хочу типа такого
Очень-очень• 16 апреля 2017
В інтер’єрі виглядає супер. можна полакувати, щоб міцніше. нищиться усе: і стіни і обої.... якщо не будете кидати важкими предметами, то простоїть років 10))) а там новий тренд буде. сама такі захотіла)))
Детектор лжи• 16 апреля 2017
Мне такое очень нравится. Послушаю советы.
Наверное с ними меньше мороки, чем с выравниаанием стен. Но и метраж они съедают.
Смурфик
• 17 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
стены выравнивать все равно нужно - их же надо ровно приклеить,
а вот те что я по ссылке дала- там толщина маленькая, поэтому много места я думаю не украдет
Смурфик
• 17 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
ну 10 лет мне с головой хватит,
просто обои буду затираться в районе обеденного стола, жидкие обои мне не нравятся, штукатурка тоже, а вот такой вариант очень даже