Всех анонимов аноним• 16 апреля 2017

если ребёнок в 20 лет не верит в Бога,это же не его мнение

а навязанное родителями.Верно?не может же человек в 20 лет соображать на полную мощь и полностью сформировать к тому возрасту свой взгляд на ситуацию.
Trisha• 16 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дети могут и в 12 появиться)))
Да,считаю что до 25 ти ещё не сформирован человек.Он в поиске себя
Вы можете считать что земля плоская, это ваши тараканы, а другие как ни будь сами разберутся во что им верить , тем более в 20, я с религией лет в 8-9 определилась, и мнение не поменяла, хотел мне 25 было давненько, а некоторые и в 50 могут поменять свои взгляды.

ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
’...В душе у каждого человека есть пустота, она создана Богом и заполнить ее никто не может кроме как Бог’ Лев Толстой
Ну куда ему до Вас да и всем остальным тоже...
Подскажите где купить полное собрание ваших сочинений...
ок! а если ты агностик и пустоты у тебя нет?
IByStaffForKids• 16 апреля 2017
В 20 лет я уже ассистировала на операциях в полевом госпитале))))

И да, с 14 до 18 лет я училась в закрытой религиозной частной школе. Не в Украине. Что не помешало мне к выпускному стать воинствующей атеисткой)))))
IByStaffForKids• 16 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
Между прочим, хирурги как раз в Бога верят.
Хде? Лично приеду убедиться, что это не так.
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
’Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии что они думают так же, как мы.’ Марк Твен.
Я говорю то, что думаю. Независимо от того, нравится Вам это или нет.
Малинка• 16 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Еще 100 лет назад, про великий взрыв, никто и не думал, наука не стоит на месте.
на сьогодні фізики не можуть відповісти на питання про гравітаційну взаємодію!!!
вони тільки змогли закрити прогалину з масою! так як не було зрозуміло, чому тіла мають масу, адже по будові атома вони складаються на 95% з порожнечі!
а ось про гравітон поки що тільки здогадки!

я по роботі повязана з фізикою, так що знаю, що пишу!
Кирикова• 16 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
Я уверена, что, если существуют те из них, кто не верит, это с ними случится.
Так же я думаю о большинстве людей. У каждого свой путь, но вера в человеке появляется.
А я вот уверена, что не нужно быть такой уверенной.
Единственное что я знаю, все разные и у всех свой путь.

Намакушка• 16 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
я лучше буду в это верить чем во взрыв и каких то головастиков, которые по чуть-чуть превращались в рыб и т.д. и потом появились мы, люди!))) или от обезьяны, это вообще цирк)) почему сейчас обезьяны в людей не превращаются, вот раньше превращались а сейчас нет, устали видимо..)))
Вы уверены, что не превращаются?!
Я вижу превращения
Катька Пушкарева• 16 апреля 2017
Да, это нормально. Со мной когда-то в школе учился парень, тихоня, у него родители были очень верующими и его заставляли, когда после 9 класса разошлись, позже выяснилось, что он стал дьяволистом, а его младшая сестра эмо, это продолжается до сих пор.
Вот так. Поэтому не стоит навязывать свои убеждения. Ваши убеждения, это те, что навязали вам родители и общество. С чего Вы убедились, в том что Вы правы?

Он/она сейчас в поиске себя, либо нашёл. Пусть сам выбирает, как он хочет жить в свои 20.
РозаЛюксен• 16 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это те которые почти евреи)))

Или как ниже написали:

Говорите и прикрывайтесь агностиками сайентологией и прочим - можно смело можно тихо))))

А я знаю что Бог есть... Для меня вы странные ...
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ладно...я поняла что Вы не понимаете совершенно что я имею в виду))) я смотрю в корень! в самый что не наесть корень!!))) от куда взялась физика?))
Оттуда же, откуда и правописание. Его Вы тоже прогуливали)
Малинка• 16 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Интересно как у вас. Мне было в свое время интересны религии. После православия я была в Слове Жизни, приходила, потому что было интересно что там у них. Потом на работу к нам приходили кришнаиты, приносили на продажу потрясающие сладости и всякие книги. Была у них, очень интересно было, уж не помню что это было за событие, там был стол с очень вкусной едой и танцы, все танцевали очень долго, я очень удивилась, откуда у них столько сил вообще. Но это было не моё, после знакомства.
Потом у меня были знакомые буддисты, здесь меня зацепило сильно, их философия мне близка. Потом я пришла к римокатоликам, мои предки католики и я просто должна была прийти чтобы узнать. В их храмах мне уютно и спокойно, но я не верующая, просто иногда приходила послушать орган и мессу.
каждый для себя находит своё место в этом мире!
мне ’пришлись по душе’ Кришнаиты (правильно Вайшнавы), так как они четко говорят, что ВСЕ религии и веры имеют право на существование и все они приводят к Богу (к одному и тому же), а много этих религий, так как все люди разные с разными наклонностями и разными минусами и плюсами и Бог дал возможность каждому человеку быть ’в своей тарелке’.
Неугомонная• 16 апреля 2017
Думаю Ваш ребёнок - мальчик. Угадала? Мне больше 30-ти, я ещё не прозрела, до сих пор не верю.
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
про агностиков Лев Николаич не писал)
Я не Тролль• 16 апреля 2017
с 16 не особо верила... и это мое мнение.
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2017
К вере приходят или не приходят в разном возрасте. Кому что ближе
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Вы уверены, что не превращаются?!
Я вижу превращения
причем в обратную сторону)
Единая страна!• 16 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
то есть я думаю по другому чем Вы и Вы решили как то съязвить в мой адрес? не понятно зачем.
Ду да ду да ду• 16 апреля 2017
Ответ дляМалинка
ага...
я всегда интересовалась темой веры, но родители дать мне ничего не могли, они даже Библию не читали. в итоге мне стали интересны Свидетели Иеговы, которые досконально знають Библию и они смогли ответить на многие мои вопросы. Но родители забрали меня оттуда. Та как я знала по Библил, что незамужняя девушка должна подчиняться отцу, то я без возражений ушла. Хоть мне не хватало разговоров на темы Бога и самого Бога не хватало. Родители думали, что сделали лучше. Сказав, что будешь замужем, тогда и будешь ’верить’.
В итоге у меня муж не является христианином, а он Кришнаит! Вот мои родители и попали! Так как я тоже теперь такая же! )))))
Ой, это которые поют возле метро харе Кришна харе рама?

Не стесняюсь• 16 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
это те которые почти евреи)))

Или как ниже написали:

а для меня - вы
Единая страна!• 16 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
причем в обратную сторону)
вот с этим согласна)
Единая страна!• 16 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а для меня - вы
прям идилия!
РозаЛюксен• 16 апреля 2017
Бог придумал мироздание его законы физические химические рАвно как и нравственные этические и духовные. Духовность и ее высшие ценности так же не оспоримы как постулаты науки. Ученые не открывают, а описывают, всего лишь изучают как устроен мир. А Бог его создал.
Быть счастливым значит понимать это принимать и жить согласно высшим духовным ценностям - Любовь доброта и милосердие движут счастливыми людьми:)

Пустота которая не заполнена Богом и высшими ценностями - заполняется ненужными вещами.. измены, алкоголь поклонение материальному итп.
Скажите мне что для вас счастье... советчицы)))) и посмотрите на топовые темы)))) что нас волнует
Дея Торис• 16 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids

класс)
это школа только для девочек?
Пончик Солнечный• 16 апреля 2017
Бог один. Провайдеры разные
Кирикова• 16 апреля 2017
Ответ дляМалинка

Что вы заладили про этот гравитон, я не в курсе о таких вещах, но я 100% знаю, что многие открытия еще впереди! Или вы считаете, что мировая наука будет стоять на месте? И больше никаких открытий и никто ничего не узнает?
Все наука остановилась.
Ненька наша• 16 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это был один из приемов манипуляции
— разновидность ошибочной аргументации, при котором мнение считается правильным на том основании, что такого же мнения придерживается человек, имеющий статус и уважение в обществе. В действительности, такое мнение не обязательно будет правильным, потому что:

Человек, имеющий большой опыт и признание в рассматриваемой области, когда-нибудь может ошибиться также, как и все.

То, что человек получил большой опыт и признание в одной области деятельности, не говорит о том, что он всегда выскажет правильное мнение в другой области.

То, что человек имеет большой опыт и признание в какой-либо области деятельности, не говорит о том, что он не может намеренно солгать.

То, что человек имеет признание в какой-либо области деятельности, вовсе не обязательно говорит о том, что он его заслужил реальными делами. В нашем несовершенном обществе он мог получить признание по злому умыслу или по ошибке.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2017
Я в юности пережила довольно сильное землетрясение.И в самолёте ,на высоте 11 км попали в грозовое облако.В это время ооочень хочется надеяться,что есть высшая сила и молишься , и от всего сердца надеешься на бога!
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
’Как воды из берегов не вытекают’ Это мощно.
Стильная штучка• 16 апреля 2017
Крестили в 6 без моего желания, в 15-16 поняла что атеистка. Но пеку куличи и даже хожу с мужем их освятить, мне плфиг, а ему важно)
Ребёнка не крестили, вырастит и решит хочет или нет. А в 20 это взрослый человек и волен верить во что хочет. Мои родители чет там верят, в церковь не ходяь