КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
спрашивайте
Покрасила волосыв равных долях 8.0 и 8.31..не плохо вышло но много коричневого оттенка...в след раз решила,дай попробую только 8 .31 ожидала увидеть золото с пеплом и...коричневый ,темнее и гораздо хуже чем в первый раз...где я просчиталать , думала в нулях много коричневого...теперь не знаю куда двигаться
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Вы хотите светлее?
КинДза
• 17 апреля 2017
Как было при окрашивании 8.0 и 8.31 уровень осветления устраивал,хотела приглушить коричневый пеплом в надежде получить более натуральный оттенок..уровень при окрашивании только 8.31 на вид тёмный и совсем не золотыстый...много коричневого и пепла не вижу...
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
сам по себе 8 ряд не такой уже и светлый, 9,31 сам по себе может после вымывания дать ржавый цвет, пробуйте 8,0 и 9,31 .Вы окислитель какой процент берете?
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
пепла в 8,31 Вы не увидете(, его можно увидеть там,где 1 на первом месте,т,е 8,10 9,10. Но Вам цвет очень идет!
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
как по мне, Вам пепел вообще не нужен, в рыжем цвете ну очень классно.
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Обясните пожалуйста...почему у меня с нулями вышел светлее и золотистей цвет чем без нулей ( имею в виду 8.0) я думала что именно в этой краске много коричневого...Я далека от колористики, я потребитель..
Фото после первого окрашивания ( с нулями) спустя 2 недели
КинДза
• 17 апреля 2017
Я хотела этот результат просто улучшить ...а сделала ещё хуже..На 9 уровень не пойду , седины оооооочень много да и сильно светлой пока не хочу быть
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я пеплом думаю просто приглушить яркость рыжего...если можно так выразиться..от рыжего не ухожу
КинДза
• 17 апреля 2017
Окислитель мне на корни мастер рекомендовала 6% а на отросшие 3% А если я возьму *.0 и не 9.31 ,как Вы рекомендуете а 9.13..Ваш прогноз?
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
9,13 Вы не будете яркой , получится бежево -пепельный больше
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
темнее ,т.к Вы его уже покрасили на забитый краской (8,0) волос, поэтому вышел темнее
КинДза
• 17 апреля 2017
Я бы хотела получить цвет , к примеру как на фото..рыжий ,но натуральный ,с золотом и без коричнего, без красного оттенка...может дадите совет?
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
я себе крашу 8,10 и 9,10 смешиваю, у меня пепельно русый цвет . Красила отдельно каждым, то 8,10 грязно мышиный серый цвет, а 9,10 ржавый, а в тандеме для меня отлично. Многие спрашивают,какой краской я крашу,т.к получается натуральный пепельно русый цвет, но на мой пигмент волос,этот цвет хорошо ложится,а на другие ...,уже по другому. Я бы на Вашем месте пеплом вообще не игралась,т.к он не всем идет. Мой цветотип от пепла не страдает, его чем больше ,тем мне лучше. Вам точно не рекомендую
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а почему более коричневый ,где золото ..наверное глупости спрашиваю,не понимаю тонкостей коллористики
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Согласна..пепел это не моё..я его только как дополнение для более натурального приглушённого рыжего оттенка
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
я не вижу на этом фото рыжего цвета, русый да ,но не рыжий, у меня после вымывания цвета (пепла) становится такой цвет
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
золото,это тот же коричневый под тон, поэтому такой результат
КинДза
• 17 апреля 2017
Да?...возможно...тогда я спрошу иначе..как такой цвет можно получить? Я хочу русый-золотистый...В ноувель продовала ? уровень 7 ,7.4,7.53..в надежде получить что-то похожее на фото...но результат далёк от желаемого и ооооооочень тёмный
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
такие цвета только на картинках, а в жизни все как всегда)
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Согластна с Вами..а более приближённый вариант цвета.?..Я не знаю как уйти от коричневых оттенков ...
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Вы что! 7 уровень для Вас ооочень темный! Вот не понимаю иногда женщин, Вы такая классная !, рыжая, красивая! Вам идут рыжие ,зачем что то искать, Вы уже нашли!
КинДза
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я за рыжий..( на 7 уровене меня покрасили в парикмахерской,потом у меня с работой не сложилось и не не смогла ходить к специалисту ...вот экспериментирую...
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ответ дляКинДза
не экспериментируйте , Ваш цвет рыжий, без бежа, пепла и всего остального
КинДза
• 17 апреля 2017
В таком случае..поправте меня...Я беру 8.0 ( он нужен потому что много седых волос) и беру 9.31 ( вместо 8.31 ) это мне даст более светлый вариант? ...Согласна,наверное будет не плохо..как эту формулу подкорректировать дабы убрать этот коричневый ( или ржавый как Вы говорите) и рыжый сделать более натуральныим и приглушённым ( это я опять на пепел намекаю)....