Семенна Семеныч• 17 апреля 2017

Пролет босоножек бартек продавать или сдать в магазин? Ехать сдавать далеко.

Достались за 1300, в магазинах такие 1600. Не жалуйтесь на эту тему, не с целью продать сюда зашла, только совет получить. Реально ли продать на площадках продаж?
РозаЛюксен• 17 апреля 2017
лучше сдать
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2017
достались дорого
AljaAskerova• 17 апреля 2017
Я готова к примеру купить дочке за 1300 если они мне понравятся. А у подруги висит полет за 800 красивые уже год продает. Какой размер у Вас.
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2017
в зависимости от модели и размера цены от 900 до 1250
Sweetlana1• 17 апреля 2017
А какой размер? Дорого что-то. Я своей двухлетке сапоги зимние бартек брала за 1000 грн, покупала не в сезон, правда. Босоножки смотрела в районе 800 грн.
Гл. Амурная• 17 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
достались дорого
А Бартек где то дешевле есть? Как раз дочке на лето искать буду
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2017
Спасибо, лучше поеду все же сдам.
Гл. Амурная• 17 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
Тут по 800, пойду и я искать то разберут не дорогие
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Да, я знаю, что можно и дешевле, все дело в коллекции, размере, скорее всего, ходовые разбирают, сама еле нашла и то пролетела.
автор Семенна Семеныч • 17 апреля 2017
Ответ дляAljaAskerova
У меня мальчуковые.
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2017
размер и модель какие
Летчица• 17 апреля 2017
Автор, едьте сдавайте, лучше 2-3 часа потратить, чем неизвестно продать или нет