Ряженка• 12 августа 2013
ПДД Экзамен Онлайн - Билеты Гаи Помогите, пожалуйста
Здравствуйте!Учусь в автошколе,планирую сдавать экзамен в МРЕО сама.Девочки,кто здавал,киньте ссылку на сайт с билетами по которым вы готовились.Я сейчас решаю вот эти за ответы по существу!
Сумчатая кошка• 12 августа 2013
Ответ дляkatie-k
нам в школе рекомендовали проходить тесты по билетам, а не по темам...
это харьковские билеты.а в МРЭО - киевские.не вводите человека в заблуждение!
Соображалочка• 12 августа 2013
Ответ дляkatie-k
и 2012 года, а сейчас уже новые. в пятницу экзамен сдавала
Ряженка
• 12 августа 2013
Мы в автошколе решаем харьковские билеты,а вот какие будут в гаи непонятно,вперемешку или с киевскими или каки-то одни
Ряженка
• 12 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
у меня завтра экзамен в МРЭО
Ни гвоздя,ни жезла!Сами будете сдавать?
Сумчатая кошка• 12 августа 2013
Ответ дляРяженка
Ни гвоздя,ни жезла!Сами будете сдавать?
да,хочу попробовать сама.на автодроме поездила - там очень крутая горка,на которой надо тронуться с ручника и заехать задом.супер-пупер сложного нет ничего,но будет тяжеловато.
теория - сейчас киевские билеты и пару вопросов может быть харьковских.
харьковские я сдала в автошколе с первого раза - тепеь штудирую киевские.
Соображалочка• 12 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
теорию сдать самому реально, а вот с вождением если им будет нужно могут завалить.
Сумчатая кошка• 12 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
как?
Сумчатая кошка• 12 августа 2013
Ответ дляРяженка
Я знаю,что и в гаи у нас на теор.экзаминах заливают ошибки(
есть спорные вопросы.если вы уверены,что отвечаете правильно,а компьютер выдает ошибку - зовете своего преподавателя по теории.он в любом случае будет там с вами - и все быстро решается.если действительно вы правы - то это не будет считаться ошибкой.
Соображалочка• 12 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
как?
у нас было такое что, инспектор садится в машину дверь закрывает, пока тот кто сдает пристегивается, сидение, зеркала регулирует, начинает трогаться, а дверь каким то чудным образом оказывается приоткрытой.
Сумчатая кошка• 12 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
гаишник сидит в своей машине и смотрит,как сдают экзамен.ни к кому он не садится.
Соображалочка• 12 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я пишу как у нас проходят в городе экзамены
Я шалунья• 12 августа 2013
Ответ дляkatie-k
выбирать нужно зеленую книжечку
там категория В
я тренировалась по этим тоже))вопросы сходятся,только в гаи на укр языке
сдала на отлично за 8 минут,экзамен был 29.05.13))
прошла все 80 билетов по 2 раза.
можно сделать 2 ошибки,на 3 выкидывает-экзамен не сдан.
прошла все 80 билетов по 2 раза.
Матраскин Брат• 12 августа 2013
Сейчас в МРЭО экзамены сдаются в online. База находится в Киеве. У нас в Донецкой области билеты харьковские ещё 2012 года. Не верьте никому, что в билеты заливают ошибки. Если знаете, то сдадите. Многие не верят, пока сами не сдадут. Я Вам,как преподаватель автошколы, тоже советую сайт . Удачи в сдаче экзамена!
Ряженка
• 12 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо!
Ответ дляМатраскин Брат
и я на этом же сайте штудировала билеты. Ошибок на экзамене действительно нет, но есть вопросы, которых нет в билетах. Так, что в любом случае правила надо знать.
И еще, на экзамене вопросы в случайном порядке были.
КеткаСветка• 26 августа 2013
Девочки, помогите. Живу в Киеве, сдаю на права в МРЭО через 3 недели. Вы тут про харьковские и киевские билеты заговорили, аж страшно стало... Нервная очень, боюсь не сдам. Какие именно билеты в МРЭО и как отличить киевские от харьковских? Я решала вот такие а после прочтения посмотрела на В основном они похожи кроме нескольких вопросов: к примеру 30 билет 1 вопрос на онлайн.водий и даи.орг отличаются. Как быть? Правила учу, но каждый раз новая формулировка сбивает с толку
Я шалунья• 26 августа 2013
Ответ дляКеткаСветка
я и по этим решала только на укр.языке,по-моему они одинаковые))
Я шалунья• 26 августа 2013
для себя мы с мужем поняли,что бы здать экзамен нужно не правило учить,а знать ответы на билеты:)
КеткаСветка• 26 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Одинаковые. Кроме нескольких вопросов. Вот потому и спрашиваю, какие из них какие
Я шалунья• 26 августа 2013
по этим тренировалась
по другой вашей ссылке я чуть потренировалась на укр.языке,так,чисто чтоб узнать название терминов.
КеткаСветка• 27 августа 2013
И ещё такой вопросик, можно ли сдавать на права в мрэо на русском? А то с украинским проблемы, формулировки правил и вопросов совсем не запоминаются и путают