Ряженка• 12 августа 2013

ПДД Экзамен Онлайн - Билеты Гаи Помогите, пожалуйста

Здравствуйте!Учусь в автошколе,планирую сдавать экзамен в МРЕО сама.Девочки,кто здавал,киньте ссылку на сайт с билетами по которым вы готовились.Я сейчас решаю вот эти  http://www.testpdd.com.ua/onlinetest.Спасибо за ответы по существу!
Я шалунья• 27 августа 2013
Ответ дляКеткаСветка
И ещё такой вопросик, можно ли сдавать на права в мрэо на русском? А то с украинским проблемы, формулировки правил и вопросов совсем не запоминаются и путают
нет!
экзамен онлайн!они там нечего не могут поменять!там язык нигде не выбирается!уженаписана ваша фио и типа инструкция,а потом насать экзамен(а то нам преподавали на русском,и говорили,что на экзамене можно поменять язык.ага!фигушки!)
тренируйтесь на укр.ничё сложного!
Я шалунья• 27 августа 2013
http://online.vodiy.kiev.ua/dai/
вот!поугадывайте на укр.,для расширения кругозора.я так,чуть-чуть поугадывала,что б хоть узнать термины(стояночне гальмо)
а потм перешла к обычному по которому тренировалась.
Соображалочка• 27 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
нет!
тренируйтесь на укр.ничё сложного!
язык поменять можно, там выбирается на каком языке сдавать.
автор Ряженка • 31 августа 2013
Здравствуйте!Сегодня сдала экзамен в МРЭО!Сама,без ошибок теорию и вождение))Никто не валил,3 человека из 24 не платили и сдали сами)Николаевская обл.Вопросы были харьковские,спаибо всем!
Трахтибидох• 05 сентября 2013
Ответ дляРяженка
Поздравляю Вас!можно вопросик? сколько стоит практическое вождение (с учётом бензина)? Как долго Вы готовились(на практике)?
автор Ряженка • 07 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
На вождение я каждый раз приносила 50 грн,минимум 10 вождений + тех обслуживание,мне обошлось около 600грн.Практика около 2-х месяцев.