Железная тетя• 17 апреля 2017

Подскажите тундре по Болгарии

Девочки,я впервые.Где смотреть туры по Болгарии?Ткните носом или к кому обратиться тут.Спасибо
Сливочная пенка• 19 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне, мне)). Я у Вас спрашивала про Румынию. Спасибо огромное, так все написали интересно, теперь думаю как бы папу нашего уговорить на обратном пути из Болгарии заехать хоть в одно место из тех о которых Вы написали..)
Кондитерскую Захаро, вы наверное имеете в виду. Мы тоже там были. А жили мы и правда в старой части города, рядышком с набережной и пляжами, кафе рядом и достаточно, выбор был куда ходить. Нам понравилось.
https://www.booking.com/hotel/ro/vila-acvila.ru.ht... тут зупинялися. Погуглыть фото замок Пелеш, може вразите Вашого тата. Я зараз складаю маршрут на Грецію, то також планую декілька ночівок в цікавих місцях. Наш тато тільки ’за’!

Безберлоги.ру• 19 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Дякую Вам!!! Гарно відпочити влітку!
Собі все зберігла, буду думати і планувати по можливості.