Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2017

Беременел ли кто то с хроническим воспалением

Придатков? долго ли пытались?
Чижик Пижик• 17 апреля 2017
а воспаление вылечить не получается?
Я такая боевая• 17 апреля 2017
Поликистоз обеих яичников и хронический андексит. Забеременела через 4 месяца после ’проб’.
Самоучка• 17 апреля 2017
Знакомая беременела. В принципе шанс есть всегда. Но опять же возможно у вас некомпетентный гинеколог раз причину не нашел. Попробуйте еще раз с хорошим спецом. А что доктор вам сказал о шансах?
Серьезная баба• 17 апреля 2017
Так поликистоз успешно лечится - мне еще 20лет назад в обычной поликлинике вылечили. Таблетки не пила, мне кололи прямо в живот по два укола в течении месяца. И не вспоминаю до сих пор. А аднексит проще пареной репы - Гинекохеель на ура с ним справляется. И беременейте себе на радость))
Я такая боевая• 17 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
8) спасибо. Мне 10 лет назад говорили наблюдать раз в год. Так как есть связь с гормональными проблемами щитов железы. Аднексит на стационаре пролечивали, но он возвращался даже когда тапочки дома не обувала и немного ноги мёрзли.
КошкинДом• 17 апреля 2017
Я!!!!!!! четыре раза)))) с офигенным гидросальпинксом)))) после вторых родов,правда,через два года удалили обе трубы..а до тех пор только ужасались врачи-как получается!!!!
Блoшка-матрешка• 17 апреля 2017
Я. 2 раза, оба плохо закончились
Домашка• 17 апреля 2017
я забеременела после лечения хронического двустороннего аднексита. правда, мне его в стационаре пролечили 16 дней. после родов - никакого аднексита. вообще. чудесное исцеление:)
былоИпрошло• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
каждый год, а то и два раза в год лечилась в стационаре лет 10 подряд, пока не поехала в санаторий на грязи только вне обострения и всё, уже 8 лет сыну, потом сразу второй, родила уже в 30
Я такая боевая• 17 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Что за грязи? Мы в Миргороде были. Там ходили женщины в грязелечебницу. Но я думала на суставы и прочие проблемы.
Серьезная баба• 18 апреля 2017
Ага, еще вот вспомнила! Делала в Киеве на Дарнице в бальнеологической клинике грязевые тампоны. Тоже от этих напастей)