Kaprizuly1969• 17 апреля 2017

Детскую обувь какой марки предпочитаете?

Детскую обувь какой марки предпочитаете? Интересует соотношение " Цена и Качество"
Может есть отзывы?
автор Kaprizuly1969 • 17 апреля 2017
Какую марку детской обуви лучше не покупать?
Нужно ли ребенку покупать полностью кожаную обувь или достаточно только кож. стельки? Есть ли смысл переплачивать?
иванюся• 17 апреля 2017
Послушаю. Из зимних люблю экко ,но этой зимой открыла для себя кин, цена в 2,5 раза дешевле и практически не уступают по качеству. Обожаем крокс еще, много чего носила дочка этой марки.
kvitohka 3700• 17 апреля 2017
Экко
автор Kaprizuly1969 • 17 апреля 2017
Хочу купить для продажи в магазин. Поэтому хочу в начале поинтерисоваться
Яночка1987• 17 апреля 2017
Мне нравится Аурелка. Вот купили кроссовки и босоножки на лето. Показывали ортопеду, одобрил) Беру для профилактики, проблем со здоровьем нет. Удачного выбора и приятных покупок
alehina18• 17 апреля 2017
мне нравится дд степ
Соотношение цены и качества как раз присутствует
Этой зимой относили зимние ботинки этой марки.довольны.ноги теплые ....ботинки крепкие еще носить и носить их можна)
dogfriend• 17 апреля 2017
Pediped, stride rite, puma, kamik и др.предпочитаю кожу, в перврй тм она не натирает ножки даже без носков.
_Diana_Diana• 17 апреля 2017
Покупаю шалунишку, уже 4 года, все нравится.
masjanja-78• 17 апреля 2017
+
pryshlyak• 17 апреля 2017
Дд степ. Покупала зимнюю и летнюю обувь - довольна
Dinulka• 17 апреля 2017
Натурино, Аймак, Страйд Райт, Педипед, Суперфит.
Masja• 17 апреля 2017
Натурино, Галуччи, Блюмарин, Москино, Суперфитт, Мисс Гранд, Кавалли и Халфигер ( не правильно написала последнюю Марку )
Kuala• 17 апреля 2017
из кроссовок литл дир с мигалками- дешево и на сезон самое оно, а мигалки это такаая заманилка для деток
Мария Литвинова• 17 апреля 2017
Со всем вышеперечисленным согласна. Добавлю ещё ренбут и примиджи. Против шалунишки- тяжёлая и дубовая обувь.
Bestseller1• 17 апреля 2017
Ответ дляМария Литвинова
С примиджи согласна, а ренбут не понравились, брала сыну ботинки на липучках, презентабельный вид потеряли очень быстро, но свой срок отходили. Очень советую школьную обувь Kerrimor, сын долго носил, а они как новые и очень удобные, я сама меряла и ходила по квартире.)
Abilenko50• 17 апреля 2017
У нас неубивается Geox, naturino, primigi