Детскую обувь какой марки предпочитаете? Интересует соотношение " Цена и Качество"
Может есть отзывы?
Какую марку детской обуви лучше не покупать?
Нужно ли ребенку покупать полностью кожаную обувь или достаточно только кож. стельки? Есть ли смысл переплачивать?
Хочу купить для продажи в магазин. Поэтому хочу в начале поинтерисоваться
Яночка1987• 17 апреля 2017
Мне нравится Аурелка. Вот купили кроссовки и босоножки на лето. Показывали ортопеду, одобрил) Беру для профилактики, проблем со здоровьем нет. Удачного выбора и приятных покупок
Мария Литвинова• 17 апреля 2017
Со всем вышеперечисленным согласна. Добавлю ещё ренбут и примиджи. Против шалунишки- тяжёлая и дубовая обувь.
Bestseller1• 17 апреля 2017
Ответ дляМария Литвинова
С примиджи согласна, а ренбут не понравились, брала сыну ботинки на липучках, презентабельный вид потеряли очень быстро, но свой срок отходили. Очень советую школьную обувь Kerrimor, сын долго носил, а они как новые и очень удобные, я сама меряла и ходила по квартире.)