Заставляличка• 12 августа 2013
Если у ребенка рост 100. NEXT брать на 3-4г 98-104 или 4-5г 104-110
Пьяная вишня• 12 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
некст большемерит,лучше 98-104
Напевно не все, бо всі речі які я замовляла на ріст 98-104 зараз на нас вже майже впритик (джинси і регланчики)
Заставляличка
• 12 августа 2013
девочки я планинрую взять джинсики , жилеточку и регланчики
Так вы советуете что джинсики можно и на 4-5 лет попробывать а жилеточку и регланчики взять на 3-4года.
Честно говорю заказываю первый раз и до этого вещей такой марки не носили. Больше мы как то носим (Зеплин и Ванекс)
Ошеламиссимо• 12 августа 2013
Я тоже за то что большемерит. У меня мальчик. Рост 104 и мы все носим 3-4 года, некоторое еще велико даже. Есть пару футболок 2-3 на нас большие.
Но это я люблю все впритык чтоб сидело, как на взрослых, никакого ’на вырост’