как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Поросенка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
как раз для набора веса, я писала уже в темке это неоднократно
я худорба самая настоящая, мне нужны хотя бы 5 кг
уже почитала,что диета для набора веса
стресс прошел?
больше не нервничаете?
щитовидку проверили после перенесенного стресса?
если у Вас траблы со щитовидкой,то начинать надо с этого,а не с диет для набора,толку будет ноль!
стресс прошел?
больше не нервничаете?
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
очень люблю овсянку,кушаю каждое утро.Попробуйте нордик,он вкуснее
А она цельнозерновая? Я покупаю Козуб 9 злаков + семена льна, ее нужно просто заливать горячим молоком, а не варить, недавно узнала, что она вредная, а я то ее ела только потому, что думала, что она полезная.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2017
мы едим только овсянку экстра. я готовлю порцию на 2 минутах в микроволновке. моя привередливая дочка готова есть ее постоянно. жидкости побольше добавляйте. перемешайте, взбейте ее хорошенько, чтобы разбить зерно, получится воздушная каша, а не клейстер
Лепешечка• 18 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Попробуйте сварить нормальную кашу из плющенного зерна,а не из хлопьев.
недавно я нашла ЕЕ) Какая же она вкусная!!! Хоть и морока с ней, пока сваришь. Хорошо, что есть мультиварка.
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Попробуйте овсянку Козуб. Она мелкая очень, я со льном беру. Насколько я не перевариваю овсянку, но эту ем, действительно вкусная.
так я ее тоже люблю, но оказывается та овсянка, которую не нужно варить, вредная, полезная только та, которая из цельного зерна, которую нужно варить.
Ответ дляПоросенка
уже почитала,что диета для набора веса
стресс прошел?
больше не нервничаете?
стресс прошел?
больше не нервничаете?
со щитовидкой все гуд, и со всеми анализами тоже, кроме гастродуоденита - проверила себя уже раз 20 за полгода на все, что только можно было, выкинула кучу денег - ничего не нашли, сказали нервы лечить
Ума Палата• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
та не худеть..набирать вес
Тю так вам туда и изюмчика набухать можно и творожка - девушка !!!!та вам грех жаловаться ! Я ещё помню времена когда её варила на молочке с маслицем и добавляла тёртый сыр ... умммм
Иванка Бур• 18 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
я варю ее на воде вечером сразу на несколько дней, 2 к 1, утром добавляю к порции еще молоко и провариваю несколько минут - потом замороженные ягоды или изюм - объеденье получается
Ответ дляУма Палата
)))я с сыром попробую тоже)) от изюма у меня изжога почему-то..ни на что нет изжоги, кроме изюма, из пасок выколупывала изюм сидела все выходные
Я овсянку тоже не люблю. Но перешла на ПП. есть там отличный рецепт- овсяноблин. Я делаю овсянооладики- мне так проще жарить и есть. Перемолоть овс. хлопья. Взбить 1 яйцо- добавить немного водички/либо сыворотки/либо молока и туда добавить где-то 3 ст.л. овсянки. И жарить эти оладики на антиприграной сковородке без- масла. Сверху делаю разные начинки.
Например, делаю домашний мягкий сыр. Заморозить пачку сметану и пачку кефира. Потом снять упаковку и разморозить все на сите с марлечкой. Через сутки получается нежный крем-сыр. Добавить туда еще сок половинки лимона.
Намазать потом эти оладики крем -сыром и вместе с 1 вареным яйцом отличный завтрак. Или бананчик сверху крухочкмми порезуать
Или делаю домашнее арахисовое масло. Очень полезно и сытно.
ПП это не скучная овсянка. Поищите сайты, группы в контакте и в фейсбуке.
Отлично можно готовить вкусные и полезные блюда.
Я раньше не ела творог. Сейчас поняла, что существует масса вкусных блюд и в неделю употребляю 1.5-2 кг творога
Анонимарик• 18 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Мой вес 48 кг. Силовой фитнес 3 раза в неделю
Калорий примерно 1300 в день.
Да, у вас 400 калорий - только мед с маслом, не считая самой овсянки и банана:)
Анонимарик• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
каша эта у меня тоже есть в меню ,а еще есть каша булгур, гречневая, и т.д. каши у меня каждый день, загвоздка исключительно в овсянке, но я ее по всей видимости буду пить, взбивая блендером, и плюс делать овсяноблины
Так если едите нормально другие, зачем вам обязательно овсянка? Она не самая полезная, к тому же.
Ответ длямама Миши
я творог употребляю только в виде сырников
Нарисовалось• 18 апреля 2017
Эх, автор, а я из всех круп только овсянку и могу есть, но меня от нее мутит почему-то(( А так вкусно, со льном, медом, яблочком, изюмом...
Не куру• 18 апреля 2017
А зачем именно овсянку? Я подсела на Гранолу, 50 гр заливаю молоком. Очень вкусно. Или творог обезжиренный и сухой бананчик. Ням. Сегодня у меня праздник: с утра пирожок доела мамин с творогом (70гр), банан сухой (22гр) и вот в 11 утра перекусила вреднющими и вкуснющими креветками из Мака. 5 штук. Ох какие же они были вкуснымми! На обед: гречка, буженина из мульти и огурец свежий)
Соня-сонятко• 18 апреля 2017
Зачем вы это едите? еда должна доставлять удовольствие, положительные эмоции. Какая польза от овсянки, если Вы, поедая ее, не повышаете уровень серотонина?
Ответ дляСоня-сонятко
у меня в меню после овсянки кусочек черного шоколада - это для равновесия, чтобы пониженный уровень серотонина повысить до нормы
Ответ дляЛенка1988
я делаю запеканку- 3 яблока на крупной терке и грамм 400 творога. Можно добавить немного овс. муки и яйцо. Мне даже без сахара- отличный и вкусный десерт.
Или аналогично- с бананом.
Или можно сделать бламанже из творогом с желатином. Вместо сахара- мед.
Или делаю творожный чизкейк. Нижний слой те же овсяные хлопья с белком, медом, разрыхлителем и какао. Чуть подсушить. а сверху творог взбить с желтком, соком и цедрой 1 апельсина, тоже немного меда.
Короче говоря, рецептов очень много.
я уже с нового года на ПП. Уже минус 8 кг, отличное самочувствие и внешним видом довольна
Или аналогично- с бананом.
Короче говоря, рецептов очень много.
Начальник Анонимов• 18 апреля 2017
Ответ дляАнонимарик
2 столовые ложки мёда идут на всю кастрюлю.
А я накладываю себе 3-4 столовые ложки овсянки
Масла от силы 10 грамм тоже на всю кастрюлю, т.е. на 700 грамм овсянку. Это много??
Банан в 1 половине дня вообще всем можно.
Коварная Зая• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
от изюма изжога, из пасок выколупывала даже)) а мед я добавила и так, он у меня в меню есть))
я в блендере взбиваю с бананом.очень вкусно
а также экспериментировала кефир+сухая овсянка в блендере. можно есть
Ответ длямама Миши
Или аналогично- с бананом.
Короче говоря, рецептов очень много.
Или аналогично- с бананом.
Короче говоря, рецептов очень много.
оооо, нет-нет, мне не нужно минус 8 кг, мне нужно плюс 5 кг
Соня-сонятко• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
Ну может Вы получаете удовольствие от осознания того, что наносите пользу своему организму) Но я лично считаю полезной только вкусную еду и всех на ПП искренне жалею
Очень добрый аноним• 18 апреля 2017
Я брюген беру и варю в микроволновке, добавляю каплю оливкового масла и нормально идёт. Не скажу что мена вкусняшка,но роду и кишечник чистит хорошо. Детей изначально приучила, они кроме овсянки и не завтракают ничем.
Даха-сваха• 18 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
это овсяный мусор
как это пыль можно называть овсянкой?
Не обижаюсь• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
я не скидываю вес, а набираю, мне расписали меню, вот питаюсь по меню
думала будет легче
блииин! набираете?? заберите моих кило 5! безвозмездно отдам!