как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Быстровочка• 18 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Автор, а Вы представьте, что неделю не ели - тогда это для Вас будет манна небесная, а не овсянка. И вобще-то полезнее овсяная крупа плющеная(или дробленая), а не хлопья. Т.к хлопья быстро усвиваются организмом, чем сразу повышают ур-нь глюкозы в крови. Хотя наши диетологи всегда советуют диабетикам овсянку....ну-ну..только забывают добавить, что это крупа должна быть, а не хлопья.
а какие бывают крупой? разве у нас такие в супермаркетах продаются? все хлопья только вижу быстрорастворимые. Вы какие покупаете?
Ответ дляЛенка1988
спасибо, сечас посмотрю) протеин покупать для спортсменов? готовый в чистом виде?
да для спорсменов если нужно красивое тело. ну смотрите не покупайте на развес продают фуфлецо с примесями. дешевое и плохое. зайдите в спорт магазин сперва посоветуйтесь,так и скажите что мне нужно прибавить в весе ,но только совместно со спортом,а не просто кушать его. ну а вообще могу в скайпе свести со своим тренером он по спорт питанию профи
marinka1001• 18 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Если просто для еды - можно и хлопья... Если для диетического правильного питания - дробленую или плющеную крупу(зерно). Покупала такое в посл. время, к сожалению , только на рынках, в мешках, там, где крупы на развес. В Николаеве раньше можно было купить на старом Ж/Д -)
КРУПА ОРГАНИЧЕСКАЯ ОВСЯНАЯ ПЛЮЩЕНАЯ КОЗУБ 500 Г
Крупа овсяная плющенная Сквирянка — ТМ «СКВИРЯНКА»
вот что можно поискать, но не прбовала их.
marinka1001• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
так мне составили правильную диету для набора веса, но в этой диете по утрам есть овсянка, вот собственно и вся проблема)) а так там очень много других каш и много разного мяса в этой диете) я когда наберу хотя бы пару кил - пойду в спортзал, чтобы это все превращалось в мышечную массу, а сейчас просто нечего в мышцы перерабатывать))
Если набрать вес - то такой вот совет - ешьте хлеб с маслом сливочным и с медом сверху)))) говорят быстро набираешь вес), но не переусердствуйте в этом). Еще добавлять в еду орешки - грецкие или какие любите)+ сухофрукты. И разнообразят кашки, и придадут вкус+ витаминки с подлезными жирами...
На перекуре• 18 апреля 2017
Ответ дляArte
Подскажите, в какой торговой сети можно найти?
В Караване покупала,в Ашане,даже в моем задрипаном Континенте.В Сильпо нету.
Семена рукколы• 18 апреля 2017
Я очень люблю овсянку, могу каждый день есть, при чем именно на воде, и дети любят. с вечера заливаю стакан овсянки двумя стаканами воды, овсянка немецкая. утром на самом маленьком огне довожу до кипения, добавляю соль, сахар, а там уже каждый себе по вкусу, дети с клубникой мороженной, я с медом, с сыром. попробуйте так приготовить. наши бабушки варят овсянку на молоке, я ее есть не могу, да и дети без восторга.
Ответ дляСемена рукколы
А я просто немецкую овсянку кипятком заливаю на минут 10 вместе с мороженой вишней, накрываю крышкой. Через 5 мин. добавляю 1 ч. л. меда - и вуаля, вкусный завтрак готов безо всяких варок.
На перекуре• 18 апреля 2017
Петя-петушок• 18 апреля 2017
Ответ дляУточка
Я овсянку ем завтрак и обед, одну молочную, но иногда с фруктами. +Яблоко. Просто посчитала, большая экономия. Дочка на диете другой, тоже ПП, но очень дорого выходит. Мне приходится 2 года уже почти одной овсянкой питаться. Боюсь, что делать буду, если будет отвращение от нее.
Страшно читать...
Я сегодня ела суп овощной на курином мясе. Макароны с утиной подливкой. Нототения в кляре. Колбаску Краковскую и мраморный сыр. Мини-плетенку с маком. Несколько печеньиц ’Полешко’, несколько конфет ’Метеорит’, пол пачки феты. Бананы и киви. Чай, кофе, минерался, ряженка. Еще ожидает меня лимонный торт и чаек...
Я б дуба врезала на овсянке...
Петя-петушок• 18 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Забыла! Еще глазунью с салом и соленым огурчиком!
Петя-петушок• 18 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Сорри, не Вам
Принцепесочка• 18 апреля 2017
ооо:) Я малому делаю с молоком и сахаром:)) Только покупаю в АТБ в коробке НОВОУКРАИНКА, оранжевая коробочка и надпись там ’не требует варения’. А тут недавно у малого понос, само собой молоко исключила. Думала на воде есть не будет. Так вот взяла кашу, насыпала сахара, ванильного сахара, подавила вилкой треть банана. Сразу налила води, размешала, и она от воды сразу разбухала, добавила банан, и как оказалось, отличная каша получилась. Малый трескает за обе щёки. Я и сама потом попробовала. Есть точно можно:)) И вкусно и сладко:) Можно добавить цукаты, орехи и изюм:)
Принцепесочка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
как его сделать?? у меня он есть в меню, написано 2 яйца, 40 грамм овсянки и молоко, это все перемешать и на сковороду??
Жена брата Админа• 19 апреля 2017
Ответ дляvano_1997
а омегу 3 вы принимаете? какой фирмы и как называется? можно точное название или ссылку где покупаете? сколько капсул в день? спасибо
Ответ дляЖена брата Админа
кстати я видела у моей подруги есть Омега 3-6-9 польская (комплексная), хочу чтобы мне муж такую привез, но сколько стоит даже не знаю, вот ее фото, может кто-то и у нас такую видел?
Ответ дляAkari16
Можно в овсянку добавлять изюм, нарезанный банан, любимые орешки или семена, любые ягоды и фрукты. Еще можно мёд добавлять. Не бойтесь экспериментировать. У меня все любят овсянку и едят ее с удовольствием.
я почти полюбила ее)) овсяноблин вообще даже понравился!))