Ленка1988• 18 апреля 2017

Девочки, ем овсянку и рыдаю над ней

как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Любимка-анонимка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
она получилась мягкая (я взяла не крупную, а более мелкую) вроде бы и не плохая, но, блин - это же Овсянка!! добавила бананы - сижу помираю над ней
я малину замороженую бросаю
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Берите овсянку на которой написано варить 25-30 минут. Она как правила самая дешевая))Вся остальная овсянка ужасна( в плане есть хорошая
спасибо
Цаца• 18 апреля 2017
зачем себя насиловать?
замените на яйца , неплохо в омлете с овощами или пашот.

Вы калории считаете или ?
Любимка-анонимка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
я не скидываю вес, а набираю, мне расписали меню, вот питаюсь по меню думала будет легче
тогда меню можете не делиться)
Анютка9• 18 апреля 2017
я люблю овсянку соленую с добавлением молока. А еще лучше сосиску туда порезать. но это уже не совсем ПП
Котик-Пупсик• 18 апреля 2017
попробуйте в овсянку добавлять мед/сахар, тертое яблоко и корицу. очень вкусно. яблоко подчеркивает лучшее, что есть в овсянке :)
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляЦаца
зачем себя насиловать?

Вы калории считаете или ?
да, считаю
долой_лама• 18 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
либо овсяноблин
либо 40-50 гр овсянки на воде с медом и сухофруктами/на молоке
если совсем не вмоготу, попробуйте ленивую овсянку в банке(полно рецептов) - там и орешки, фрукты и все такое
Мой муж завтракает овсянкой в банке и балдеет) а мне она холодная не нравится, люблю на воде с маслом и солью)
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тогда меню можете не делиться)
я мало кушаю, вес скинула после стресса прошлой зимой с 59 кг, до 49, сейчас у меня 48-49, хочу чтобы был 53 кг...оказалось мало калорий - вместо 1800 у меня чуть больше 1000 в день
Alenka77777• 18 апреля 2017
Написала Вам в лс
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо, положу яблоко в след раз, а я положила банан)) сделала сладкую, и все равно никак
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
Написала Вам в лс
благодарю, я вам отписалась
Erika2004• 18 апреля 2017
овсянку любим и едим всей семьей)))и на молоке сладкую,и на кефире сырую- с вечера заливаю кефиром и накрываю.а утром туда мед и орехи,можно курагу.изюм,и т.д кто как любит
мой муж балдеет от кефирной и просит сам сделать)))
от нее легкость такая,и в то же время нет чувства голода совсем)
Цаца• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
тогда не могу понять смысла овсянки, которая вам никак.
завтракайте тем, что Вам нравится, если вес надо набрать.
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
я думаю я к ней привыкну, как привыкла мало кушать, так можно привыкнуть и много кушать, также можно и к овсянке привыкнуть..я на это надеюсь
Ума Палата• 18 апреля 2017
Автор я вас поддержу .. ем её каждое утро - без молока и соли с маленьким кусочком масла ... правда 3 -й мес - уже привыкла .
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
оо, ты вы еще и землячка моя, значит и я справлюсь я верю, что тоже привыкну к ней
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
опечатка там ’так вы еще и землячка моя’ - вот так правильно будет))
masjavka• 18 апреля 2017
Автор, манную кашу любите?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2017
Как я вас понимаю! Помню попала в больницу с гастритом и первую неделю сказали что можно есть только овсянку! Я ее ненавижу! Я сидела и плакала над тарелкой, отмучилась так три дня, потом перешла на манку.
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2017
Я за 45 лет ни разу не пробовала овсянку , лучше уменьшить порции , зачем себя насиловать , если организм противится.
Не буду• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
Я ела подсоленую овсянку с салатом из сельдерея и морковки, вкусно. Сладкой овсянки и ложку бы не съела.
Указка• 18 апреля 2017
вы думаете, если будете через силу впихивать в себя какуюто еду, это пойдет вам на пользу?
Решка7777• 18 апреля 2017
Блендекром перебейте и выпейте!
Вам не жалко весеннего прекрасного дня на овсянку тратить?
olena_shch• 18 апреля 2017
овсянка очень калорийная и едят ее максимум 2 раза в неделю,а лучше 1 раз. ваше все на пп - это бутры из хлеба с высивками (мысо, рыба, авокадо) или классический омлет, вареные яйки. все, весь ваш завтрак. чай/кофе, а лучше вода).
елена 2103• 18 апреля 2017
Я на Дюкане,отруби овсяные Нордик заливают кефиром ,они разбухают и получиться как кашица,туда пару таблеток сахзама и вкуснотищааа,а по началу было не очень
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляmasjavka
Автор, манную кашу любите?
да))
советский цирк• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
ООО! А можно у Вас меню попросить? Мне тоже набрать надо!
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже сегодня реально поплакала над этой овсянкой
автор Ленка1988 • 18 апреля 2017
Ответ дляУказка
не знаю, но решила попробовать