Кусочек Сыра• 18 апреля 2017

Витамины

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины, которые лучше всего пропить после антибиотиков...а то иммунитет подорвала с этим лечением. Буду очень благодарна!
Дюагональ• 18 апреля 2017
Я пью весной элевит, но вот как-то не пошёл мне в этом году. Поэтому сейчас уколы делаю б1,б6, б12. Нравится.
Вот , например, б6 после вчерашей пьянки привёл меняя чувство. Лучше не пить конечно)

Kara1985• 18 апреля 2017
Я хочу попробовать Квадевит пропить. Когда-то тут прочитала, что они хорошо помогли, да ещё и цена не особо высокая
Тарабарщина• 18 апреля 2017
дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах
автор Кусочек Сыра • 18 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо, тоже слышала, что Элевит советуют. А уколы больше не выдержу...уже вся синяя от них)
На границе• 18 апреля 2017
После антибиотиков лучше молозиво с пробиотиком
автор Кусочек Сыра • 18 апреля 2017
Ответ дляKara1985
Спасибо, обязательно посмотрю...а то и по цене не дорогие)
Kara1985• 18 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах
Я дуовит осенью пила. Эффекта 0
Sokol_UA• 18 апреля 2017
Ответ дляKara1985
Я дуовит осенью пила. Эффекта 0
аналогично