Xвостокрутелка• 18 апреля 2017

Средство для удаления кутикулы

Посоветуйте ядерное и хорошее. А то мои ничего не берет.
Gracias• 18 апреля 2017
посмотрите у меня)

Keyra• 18 апреля 2017
Два раза в день смазываю специальными маселками или маслом ши, Один-два раза в неделю распариваю и отодвигаю лопаткой. Кутикулы и не видно.
Голодаю• 18 апреля 2017
Эвелин.
ginora• 18 апреля 2017
Ответ дляGracias
посмотрите у меня)
вот кстати, да.
есть в ейвоне отличное средство. так и называется-Комплексное средство по уходу за кутикулой.
Елена V• 18 апреля 2017
Эвелин...очень хорошо убирает, размягчает.Советую
alex.zobow• 18 апреля 2017
CND Cuticle Remover
Бритоножка• 18 апреля 2017
я когда-то пользовалась Орифлеймом, тоже кутикул ремувер. а сейчас и не знаю даже, есть ли у них. убирало хорошо, и в воде парить не надо было, и кожу не жгло