Садоводница• 18 апреля 2017

Молочница, зуд, ХЕЛП!!!!

Доброго дня! Підскажіть що при лікування молочниці прийняти, флуконазол сьогодні випила, неотризол на ніч ствила, але зуд сильний, сижу на роботі і мучуся, підскажіть що робити!Дякую!
Kara1985• 18 апреля 2017
Клотримазол мазь вам в помощь
автор Садоводница • 18 апреля 2017
Я вже думала німесил випити..
ДинамоКит• 18 апреля 2017
Врач. Может у вас не молочница?
Мира всем• 18 апреля 2017
Клотримазол свечи и мазь. Стоит копейки, а эффект лучше любых дорогих средств.
автор Садоводница • 18 апреля 2017
Молочниця вже у мене була, тільки давно, признаки ті ж самі
фрау Гитта• 18 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Я вже думала німесил випити..
нимесил от чего???? От боли в мышцах, совсем не от этого. Мне прописывали Орнидазол по 1 таблицу 2 раза в день 10 дней, Клион свечи на ночь каждый день, Флуконазол 50мг 1 раз в день 10 дней, Йогурт по 1 капсуле до конца 30 дней, Карсил по 1 табл. 3 раза в день.
очки_ннадо• 18 апреля 2017
Тетраборат натрия, делаете тампон из ватки, пропитываете этим- все пройдет к вечеру. Конечно идеально перед этим вымыть все и поспринцеваться содой
Дую ветер• 18 апреля 2017
всегда беру максимальную дозу флюконазола оной таблеткой и все. на след день все ок. моментально не пройдет, если запущенный случай.
флюконазол бюджетно и быстро
Уходя дверю не хлопать• 18 апреля 2017
Лечение-лечением, а как скорая помощь снять зуд - отлично работаю сода.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2017
Микожинакс свечи отличная вещь, после первой сразу легче становится.
автор Садоводница • 18 апреля 2017
Дякую за поради, ще до вечора мушу потерпіти і буду далі лікуватися!
Компас Ижевска• 18 апреля 2017
тержинан
я Кукарача• 18 апреля 2017
Свечи ливарол отлично помогают . И хорошо , что выпили фл-зол.
Не гоню• 18 апреля 2017
Автор, не ставьте себе диагноз, для этого есть врач и лаборатория. Я тоже долго думала, что у меня рецидивирующая молочница, симптомы ведь такие же, как когда-то, лечилась почти всем, что Вам здесь рекомендуют, с переменным успехом - а на деле зуд и выделения есть, а молочницы нет( Иду сдавать ПЦР на уро-генитальные инфекции( И подзапустила уже, процесс хронический, а что - неизвестно.
Молочница может ’ходить парой’ с другими инфекциями(( Не шутите.
автор Садоводница • 18 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
До лікаря піду обов’язково!