Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2017
Хочу купить люксовую помаду, первую в жизни. Подскажите какую выбрать?
Всегда пользовалась масс маркетом или миддл, а сейчас хочу раскошелиться и купить действительно классную, вот чтобы не пожалеть не об 1 потраченной гривне. Хочу какую-то известную марку, чтобы просто кайфовать от тюбика и бренда) И цвет какой-то яркий, но матовый. Посоветуйте, на что обратить внимание, к каким маркам и сериям присмотреться?
Взгляд упал на МАК, как они?
Головная• 18 апреля 2017
Я тоже на Маc VIVA GLAM II нацелилась.
Не пользовалась этой косметикой, отзывы противоречивые, как и у любой косметической марки в принципе.
До этого из более-менее дорогих были Ланком помады и блески. Помады как-то оставили равнодушной. Вот блески класснючие, но открыла для себя блески Виктория Сикрет, по качеству такие же и тоже сладенькие и приятно пахнут. А стоят на порядок дешевле.
Есть помада Кларанс, у них все классное - и качество, и дизайн. Приятно пользоваться.
Были блески Исти Лаудер, не понравились, собирались полоской на губах.
Вроде бы все.
Нуждаюсь в общении
• 18 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Я тоже на Маc VIVA GLAM II нацелилась.
Вроде бы все.
Спасибо! С блесками я не особо заморачиваюсь, мне все подходят. А вот помаду хочу такую, как в кино - где целуются, и ничего не размазывается))))
Сижу на стуле• 18 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
диор аддикт
Вообще ни о чем:-((. Отдала дочери, но и она забраковала .
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2017
я тоже за ДИОР.... но я бы пошла в брокард или другой магазин люксовой косметики и протестировала бы несолько помад.....и МАС мне не понравились, скатываются((((((
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2017
Ой, автор . Не вижу разницы в помадах за 300 и за 700 гр. Прошла уже этот этап всеобщего ажиотажа. Уже давно пользуюсь немецкими помадами фирмы Catrice и Artdeco , так же их карандашами , и прочее. Очень довольна и ценой и качеством. Иногда беру помады Лореаль из этой серии L´Oreal Paris Color Riche - очень неплохие.
А вытераются и оставляют следы все помады , все остальное пиар-ход. Наносите помады кисточкой , тогда следов от нее не будет .
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2017
Вот например Артдеко из этой серии ничуть не хуже диоровской моей помады Artdeco Perfect Color Lipstick - хоть она не люксовая, а профессиональная ) А оттенки , которые вам подходят нужно смотреть у блогеров .
Головная• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Хочется иметь в косметичке такую вещицу, которую просто даже приятно было в руках держать.
А по поводу качества соглашусь. Та же Мейбелин гидро экстрим приятная, в полоску не скатывается (по крайней мере те несколько оттенков, которые у меня были прекрасно ведут себя на губах). Проблема только оттенок подобрать.
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Так Артдеко очень приятно держать в руках ). Тяжелый черный футляр, очень качественный , закрывается отлично , оформлено все очень достойно. Реально в руках держишь и приятно. А тени у них по качеству - не могу даже и посоветовать что либо лучше , очень качественные, как для этого ценового диапазона. Советую именно для тех , кто как и я раньше ничего оне знал о этих двух отличных немецких марках проф.уходой косметики. Я только 3 года ими пользуюсь и очень сейчас жалению о выброшенных деньгах на никому не нужные понты)
Головная• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я пользовалась этой косметикой. Помады не помню, возможно и не брала, но у меня был зеленый корректор в черном футляре, как помада. В принципе представляю это все выглядит.
База для теней - хорошая, только очень быстро засыхает. Сами тени не очень пошли. Но я лет 8 назад подсела на минеральную косметику и очень долго ничем другим не могла пользоваться. Там футляры вообще никакие, зато содержимое
Нуждаюсь в общении
• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо! Да я с вами согласна, что главное качество и оно не обязательно должно быть дорогое! Но вот вы сами говорите, что прошли через это, много перепробовали, вот и я хочу) Именно понта, только не перед другими, а для себя самой. Тени артдеко у меня есть, согласна, что хорошие. Но хочу вот именно что-то неприлино понтовое, типа диора или шанель))))
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понимаю вас ))) Удачи вам в поисках
Сижу на стуле• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Полностью согласна! Для меня блески для губ Artdeco- the best! Не растекаются, не собираются в полоску, супер.
Я такая боевая• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну не скажите. У дешевых помад есть такое свойство как сворачивание на губах в белую полоску. Подчеркивание неровностей или лежат как замазка.
Помады Эсти лаудер, Кларанс, Шанель, Диор, Ланком этим не грешат.
Мак посредственные помады.
Головная• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мак посредственные помады.
Никакой другой блеск для губ не давал мне такой жуткой полосы на губах, как Исти Лаудер
Был набор из нескольких блесков, себе оставила один, остальные подругам раздарила. Надо будет спросить как им.
А бюджетная Мейбелин гидра экстрим хорошо лежит на губах и полоски нет.
Все от конкретного продукта зависит, а не только от бренда.
Мак не пробовала. Очень понравился (на свотчах) оттенок Viva Glam Lipstick II. На косметисте и айреке конкретно по этой помаде и цвету нормальные отзывы.
И т.д.
Сижу на стуле• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мак посредственные помады.
Помады и блески Artdeco ложатся безупречно и не ’полосатят’. Великолепное качество за небольшие деньги.